Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Тётенька (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
темари Тётеньки Лены
Цитата
Наталья Кузнецова пишет: Мне почему-то кажется, что кто не знает про темари, ни по чем не догадается, что это вышивка.
Кстати да. Один раз я брала темари в поездку, так люди ко мне в электричке подсаживались и спрашивали:" А что это вы вяжете".
темари Тётеньки Лены
Наталья Исачкина, Ольга Кузьмина и Ольга Лебедева, спасибо за добрые слова! Вчера закончила совместник №2, начатый довольно давно и выполненный по большей части ещё до совместника с узором асано-ха. Показываю при разном освещении: днём, со вспышкой и под лампой. Зигзаги, которые выглядят розовыми, на самом деле скорее коралловые, да нитки зелёные в реальности чуть темнее. А назову я этот шар, пожалуй, "Тысяча и одна ночь", так как он получился по восточному ярким и блескучим, да ещё и со звёздами.
Изменено: Тётенька - 22.08.2013 12:53:19
Уральские темари
Наталья, поздравляю с шариком! В пятиугольники я бы тоже добавлять ничего не стала. А насчёт обшивки в 2-3 нити... Но почему бы и не в одну? По-моему и так достаточно ярко! А ещё восхищена аккуратностью Вашего шарика - с такой точностью все ниточки сошлись!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Лебедева Ольга, спасибо большое! Попытаюсь теперь разобраться.
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Лебедева Ольга, здорово получилось! А я давно на такой шарик заглядываюсь, вижу в нём замечательные цветные треугольники, но, хоть убей, не вижу разметку. Ну, то есть абсолютно не понимаю, на какой разметке это делается и как к ней привязывается. Может, подскажете, если не очень затруднит?
Мячики любознательного новичка :)
Oreana, Ваши шарики радуют глаз и цветовыми сочетаниями и аккуратностью исполнения, не могу налюбоваться! А ещё в каждом из них видна душа.
Фотоохота на шарики, Фотоохота на шарики в архитектуре - властелины фотошопа налетайте!
Ольга Кузьмина, в посте 19 всё становится понятно (это шутка от Виты)
Изменено: Тётенька - 18.08.2013 17:21:02
Фотоохота на шарики, Фотоохота на шарики в архитектуре - властелины фотошопа налетайте!
Посмотрела недавно советский фильм 1980 года "Сергей Иванович уходит на пенсию". Хочу обратить Ваше внимание на один из последних кадров.
Что означают наши ники ?, Очень интересные ники у нас на форуме встречаются. Расскажите как появился ваш ник? Что он означает? И как на самом деле нас зовут.
В первый раз я назвалась Тётенькой, регистрируясь на сайте одной компьютерной игры. И, поскольку "обитают" там в основном дети и подростки, мне показалось забавным взять такое имечко, не рассекречивая своего возраста. Многие потом отмечали, как им нравится такой ник. Со временем и сама я к нему прикипела. Теперь на всех форумах беру этот ник, благо везде он оказывается незанятым.
Изменено: Тётенька - 14.08.2013 15:40:13
Чем вышиваем, Обмен опытом и наблюдениями за нитками
Цитата
кристина соломко пишет:
разложила разползшееся безобразие по маленьким отдельным пакетикам
У меня тоже часть по пакетикам, а некоторые моточки перетянуты резинками, отрезанными от тех самых колготок и носочков, которые иногда использую для основы. Мне тоже интересно, может кто-то нашёл более удобный способ хранения?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5