Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
партнеры

Наталья Исачкина (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 41 След.
Мои импровизации
Ирина! И совместник, и асано-ха понравились. Обратила внимание, что стали использовать нитки "Роза". Как они вам в работе?
Темари от Бученко Анастасии, Темари из украины для Вашего рассмотрения=)
Анастасия! Хорошенькие шарики! А может пару слов о себе напишете, что привело вас в этот увлекательный мир темари?
Темари Натальи Исачкиной
Дорогие форумчане, я к вам за помощью, выручайте! Дело в том, что с этого года не могу попасть в "Яху". Раньше заходила с помощью аккаунта в Гугле, а теперь они от этого отказались. Письма по подписке по прежнему получаю, так что в курсе событий, а вот фотографии посмотреть и файлы скачать не могу. А мне о-о-очень хочется посмотреть последний загруженный файл от Барб. Поделитесь, пожалуйста!
Шарики Иды
А вот о денежном аспекте даже никогда и не задумывалась. Оно ведь как... В период сертификации читаешь на американском форуме поздравления, и это вроде как другой мир, недоступный. Поэтому о деньгах и не думаешь. В общем: витаешь где то в облаках... а тут на тебе подзатыльник :D :D :D ... и ты опять на земле... и вспоминаешь, что почти всё имеет свой денежный эквивалент.
Шарики Иды
Ида! Большое спасибо за ответ. Мда-а-а...., а пишут, что можно сразу на два уровня подавать, тут с одним то мороки выше крыши. От всей души желаю вам удачно справиться с этим испытанием!
Темари Светланы Вереникиной
Светлана! Спасибо! Этого вполне достаточно. Всё, что хотела, увидела. А в альбоме на большом фото он мне понравился ещё больше. И просветы совсем не критичны.
Темари Светланы Вереникиной
Красиво! Меня больше всего заинтересовали "киотские спирали". И поэтому есть просьба. Светлана, может у вас есть ещё фото, пусть менее художественное, но чтобы было видно ниточки. Я в своё время тоже хотела его сделать, до сих пор стоит намотанная и полностью размеченная основа. Именно просвечивание основы меня и остановило от его выполнения. Хочется на ваш шарик посмотреть поближе.
Уральские темари
Наташа! Красиво! Тоже, как и все, выделю раскрашенный, прям обаятельный такой! И, спасибо за промежуточное фото.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Ольга! Очень понравилась парочка с предыдущей страницы! Хорошие работы, вихри необычные, а второй притягательный и расцветка хороша! И "вертушки" прибывают на форуме, а я до них так ещё и не добралась :) .
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Маша! В очаровании от шарика с хризантемами! Последняя парочка заманчива и описание на словах звучит не просто, а это так и подстёгивает взять шарик в руки и разобраться с ним.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 41 След.

Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5