Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
партнеры

Наталья Исачкина (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Мария рассказала, как вышивать данный шарик. Я лишь добавлю информации о нём. Этот темари представлен в "Cosmo 4", предлагаемый в книге размер 27см окружности, разметка S10. А дальше, на мой взгляд, по фото всё без слов понятно. Эти фотографии с японского блога, к сожалению, размер своего темари мастерица не упоминает. И готовый шарик.
Начало одного большого увлечения
Ирина, к этому шарику в интернете есть промежуточные фото. По мне, так это всегда понятнее, чем просто словесное описание. Может в "Разбираем узоры" переберёмся?
Мария, шарик хорошо смотрится. Я тоже когда то хотела такой вышить, наверно надо наверстать упущенное. А почему только одним "кику" не сделали, т.е. без добавочных швов в районе "оби"? И замечательно, когда мечты сбываются! С Новым годом!
Мне очень нравятся ваши шарики! Мария, а о "Виолете" можете написать поподробнее? Я сама поклонница этой ниточки. Попыталась прикинуть, с чем вы столкнулись, а в голову ничего не идёт, кроме того, что Виолет чуть тоньше Ириса, и поэтому могла возникнуть сложность с укладыванием ниточек плотно друг к другу. А больше ничего придумать не могу.
Вот и мои первые!, начала делать их осенью 2014 и весной, пока, остановилась.
Александра! Хорошее начало! А почему остановились, не зацепило или....?
Тэмарики Rusinki
С греческим пополнением! :)
Темари-отаку, Как я училась делать темари и что из этого вышло
Наталья, не-е-е, не " ещё один постоянный читатель" :) . Меня тоже к ним причислите. С огромным удовольствием слежу за вашими "записками" и хочу сказать спасибо за увлекательные рассказы, интереснейшие экскурсии и шикарные фотографии!!!
Работы Натальи Ивановой
Наташа, с Новым годом! Шарики интересные. А тот, что побольше, какими нитками вышит?
Работы Натальи Ивановой
Замечательные шары! Второй шар - проделана большая работа!!! Очень нравится цвет! Посмотрела в книге на оригинал. Наташа, твой шарик нисколько не проигрывает по аккуратности. Отдаю должное твоему терпению, ведь не бросила, довела до конца!
Поздравления к празднику из Алмааты
Асель, Наташа! Тоже присоединяюсь, и поздравляю всех с Новым годом!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.

Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5