Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Наталья Исачкина (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.
Темари Натальи Исачкиной
  • Новый ажурный опять покажу, начиная с разметки :) . И опять напишу, что она хороша и самодостаточна. Выполнена в одну ниточку мулине
  • Шарик 45см окр., вышит мулине в 2 ниточки, М32 + дополнительная разметка, книга "Sousaki (Creative) Temari Zukushi"
Темари Натальи Исачкиной
Девочки, дорогие, я даже не знаю, что вам сказать. Подобный, т.е. ещё ажурный шарик я уже вышила, и опять побольше и посерьёзней :) . Здесь только его не выкладывала. Ирина (Rusinka), уж ты точно его видела. В следующем посте покажу, какой он получился. Поэтому пока точно не планировала ещё вышивать в этой технике. В связи с этим ответное предложение. Давайте отделимся в совместник и вы сами совместно обсуждаете и решаете, что и как вышивается, делитесь промежуточными фото. С меня - помощь в разметке и делюсь уже имеющимися промежуточными фото. Согласны? Если да, то кто то ещё присоединяется?
Темари Натальи Исачкиной
Наташа, спасибо! О-о-о, да, получается, что мой ощутимо крупнее - 24,5см, и нитки Виолет.
Темари Натальи Исачкиной
  • Вот и мой шарик, на который вдохновила Elanor.
Уральские темари
Цитата
когда свой покажешь?
Надо бы , если получится, то сегодня покажу.
Уральские темари
Как хорошо, когда появляются шарики, побуждающие к действию :) ! Наташа, хороший темари получился! Я и сама на него попалась. Вышила. Твой рассматривала очень внимательно, потому как сама без изъянов не обошлась. И тоже думала про поясок. Намотаю поясок и создаётся ощущение полной завершённости. Размотаю, не завершён, но линия то тоже интересненькая такая. Так, в сомнениях, наматывала, разматывала, да размотанным и оставила.
Темари Ludovic'a
Непривычный и интересный выбор цвета основы. В сочетании с зелёным создаёт эффект дымки, а в дымке солнечные шикарные хризантемы... И выглядит это как то таинственно. Вот таки мои ощущения. Очень понравился шарик! И замечательно выполнен!
Работы Натальи Ивановой
Ох, Наташ, конечно можно и так, но это ведь заморочнее.
Мои импровизации
Ирина, спорить не могу! Но за разметку С8 зацеплюсь, потому что это неоспоримый факт. С8 имеет: Р8 - 6 квадратов, Р6 - 8 треугольников, Р4 - 12 ромбов.
Начало одного большого увлечения
Хорошенькие, такие ладненькие! А на митсубиси - меланж?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5