Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Наталья Исачкина (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Ольга, извиняюсь, только сейчас увидела. Там наверху кнопка "поделиться", нажимаете и выбираете самую нижнюю строку "Картинка для сайта", копируете ссылку (рядом со строкой, справа, иконка голубенькая, можно на неё щёлкнуть и ссылка сохранится). А здесь на сайте ничего не изменилось, так же на "изображение" и вставляете ссылку.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
163-3
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
162-4
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Ольга, интересные шарики, пробуйте все попытки, чтобы показать шарики. Все поймут, что не получается, потому что старые платформы ушли в архив.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Ох, как понравился мамин шарик! Прелесть, как хорош! Ещё хочу спросить об общем фото темари с последнего мероприятия. На фото, на заднем плане три темари в ряд, и один из них издали очень похож на совместник №9, а можно как то глянуть на него поближе :) .
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Асель, как всегда, с большим удовольствием и интересом посетила вашу тему! Спасибо.
Темари Натальи Исачкиной
Наташа, большое спасибо! К-а-а-а-к красиво сказала, аж до мурашек проняло :)
Темари Натальи Исачкиной
Большое спасибо за чудесные отзывы! Саша, а фотограф из меня тот ещё. Сама диву даюсь, как такие фото получились, светленькие. Фотографирую на одном и том же подоконнике, изредка на столе у этого же окна, при естественном освещении. Видать, в тот день была совсем прекрасная погода :) .
Темари Натальи Исачкиной
Людмила, спасибо! Да-а-а, ты знаешь историю этого шарика, скажу тебе больше, эта история имела продолжение, но это уже не для форума. Главное, что всё хорошо закончилось! До сих пор и у самой есть чёрная основа с розовой разметкой, мож и сгодится когда.
Тэмарики Rusinki
Цитата
просто обнять и плакать
Насмешила :D :D :D Ирина, у тебя милые шарики получаются! Так как слежу за твоим блогом, у меня сложилось своё ощущение, что каждому стежку ты уделяешь время, вышиваешь не механически, на автопилоте, а именно каждому стежку своё время. А если ещё и представить, что вышиваешь под сладкое посапывание детишек, то вообще такое умиротворение захлёстывает... Вот хоть тресни, не могу на твои темари смотреть с позиции оценки: хорошо или плохо, правильно или не правильно. Они мне просто нравятся!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5