Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Anthony (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Уральские темари
Здоровские какие... и скорость плетения крейсерская, тут на один шар времени вагон уходит, а народ по три шарика выкладывает
Темари Anthony
Приятно, когда хвалят. Постараюсь радовать дальше (по мере возможности) :)
Темари Anthony
Ну тогда надо сходить к Ludovic'y сообщение #266 (там цвета интереснее)
Темари Anthony
Цитата
Эль: на второй фотографии оранжевый с завитушками - это обмотка?
Если я правильно понял о каком шаре идет речь, лучше глянуть тему Шарики Марии Фрид, сообщение #26 (там описание)
Темари Anthony
Всем спасибо за положительные отзывы! Аж на новые подвиги потянуло
Темари Anthony
Цитата
Лебедева Ольга: наполнить все никак не получается - раздариваются все.
Ага, на фотосессию пришлось подаренные шары временно экспроприировать... (четыре уже не мои)
Темари Anthony
Цитата
как давно с вами это случилось ?
Ну... первые симптомы обнаружились пару лет назад - в одной из эл.библиотек обратил внимание на книжку М.Ладлоу с любопытными шариками на обложке. Оказалось, что ЭТО называется темари. Решил попробовать сделать сам, причем начал со свирла. Вышил вихри серые на черном (мы не ищем легких путей), по молодости чуть мозг не сломал, но получилось. С тех пор вышиваю помаленьку. Кстати, если на простом компе открываю свою тему - фотографии получаются обрезанные, если на ноутбуке - все ОК. Как-то непонятно... Может надо было url с радикала скидывать???
Темари Anthony
Всем привет! Постараюсь вставить фото результатов моих трудов...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5