Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Екатерина (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Хочется поделиться, или о том, как мой пост обсуждали
А меня уже честно говоря поражают люди, которые выкладывают что-то в интернет и потом хотят чтоб это никуда не распространялось :( Хочешь сверхсекретности, чтоб по сети не бродило - держи блин в голове, или показывай по почте самым близким.
А то распространяет в группе, в которую может вступить каждый желающий, а чтобы члены группы показали подружкам и знакомым - это уже низзя. Смешно.
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
TemariMath сайт больше не существует
Ну вот, а я так и не успела там как следует налазиться!
Очень печально когда вот так люди концы обрубают, надеюсь ничего серьёзного с автором не случилось! (Может, жёсткий пмс, ну со всеми же бывает)) Или уж очень сильно обидел кто-то :(
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Интересные ссылки, Ссылки на сайты, посвященные темари
Вот он, килограмм счастья :)
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Темари Anthony
Шарики замечательные! Ровненькие-ровненькие! Возможно, это мужская черта - делать "или всё, или ничего", ниточка к ниточке!
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Сахалинские темарики
Замечательные работы! "Побродила" по галерее с огромным удовольствием!
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Мои чудо-шарики
Наталья, спасибо! Это потому, что на фото нельзя повертеть со всех сторон ))) А так мотив не такой сложный как кажется! А выглядит эффектно и очень по-мужски, как мне кажется :) Я бы посоветовала брать для начала шарик именно такого диаметра, как указано в описании, потому что оно рассчитано именно на такое количество нитей, из которых формируется узор. У меня был чуть меньше и я хитрила по ходу дела И пожалуйста, ко мне на "ты"! :)
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Мои чудо-шарики
Вот ещё парочка шариков, спасибо Виктории Орловой и Алёне Грицак за подробное описание! С кельстким мотивом у меня приключений возникло много, кажется что должна быть уже привычка перепроверять ход стежка перед тем как его сделать (вышиваю крестиком много лет), ан нет, распускала так много раз, что сама себе удивлялась ))) С "изюминкой" тоже всё не просто, сначала никак не могла выбрать цвета, и решила рискнуть и делать со всеми что есть в наличии )))) И конечно со звёздами у меня не сладилось, как ни старалась, получились скорее паутинки, чем заполненные звёздочки ))) Фотки на скорую руку, простите за качество
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Мои чудо-шарики
Большое спасибо за тёплый приём! Буду потихоньку на форуме осваиваться! eagle, спасибо за приглашение, на самом деле именно из-за этой темы совместного процесса я и решилась заявить о себе, очень хочу поучаствовать :) Правда есть пара срочных шариков, и дитё-дом-работу никто не отменял, так что присоединюсь не сразу :) Алена, очень приятно лично "пожать руку" автору, благодаря которому такие красивущие узоры становятся доступными таким "чайникам" как я :))) И как приятно что здесь так много талантливых рукодельниц! Только начала потихоньку смотреть индивидуальные галереи, уже столько хочется выполнить, голова кругом! :)
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Мои чудо-шарики
Моё увлечение темари началось совсем недавно. На одном из рукодельных форумов девочки показывали свои разносторонние увлечения и хобби, одна показала темари.... И я пропала :) Нашла этот сайт, и большей степенью благодаря ему я начала пробовать. За что сайту и его авторам я очень благодарна! Мой первенец, по уроку "роза". На двух полюсах по розочке, экватор в лепесточках. Увы, лепестки почти сразу расползлись, только потом вычитала нюансы натяжения и интервалов между стежками. Но как для опыта - полный восторг от процесса, и я бесстрашно и незамедлительно приступаю к следующим, узор хризантема, по урокам: Аппетит приходит во время еды, и эти работы я посвящаю проходящему на одном вышивальном сайте конкурсе, вышивка в жёлтом цвете. Ну а затем берусь за узоры потяжелее: Анютины глазки и сакура, за описания большая благодарность Алёне Грицак! Сейчас ещё в процессе несколько, и материал готовлю для новых.. Захватило по самые уши ))))) Пока что на зарубежные сайты не хожу, здесь в галерее столько замечательных работ с подробнейшим описанием! Очень буду рада влиться в компанию единомышленников - любителей рукодельного творчества, волшебных разноцветных шариков!
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5