Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Екатерина (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Работы Натальи Ивановой
Ах! Огненный такой! Замечательно вышел!
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
А я купила еще 2 книжки из Японии, Ссылочки на картинки из книг
Прошу прощения что пропала, выходные удались на славу ))) На днях пофоткаю главные страницы с рисунками, схемы - по желанию

RaisaNikolka, я и не знала, что мы соседи! Может, почаёвничаем на досуге? :) Пишу в личку!
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
А я купила еще 2 книжки из Японии, Ссылочки на картинки из книг
Заказывала на амазон.ком, шли около месяца. Кому интересно, могу пофоткать "ассортимент" узоров )))

Что мне очень приглянулось, так это синие звёзды на обложке первой книги
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
А я купила еще 2 книжки из Японии, Ссылочки на картинки из книг
Девочки, я наконец-то стала обладательницей книг о темари! Вы не представляете, как сложно сюда в Киев заказать хоть что-то! Кое-как нашла магазин, который отправляет нам книги, японские журналы только в мечтах мне снятся, и вот заказала эти две

Ну, в целом, я немного расстроена, уровень скорее для начинающих, но с другой стороны и в простых узорах надо себя оттачивать.
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Основа
Увы, летит, и ещё как. И электризуется, к полу, мебели и тд. Для одного шарика потом уборки на всю комнату (спасает только пылесос). Поэтому я за пару подходов натёрла большой мешок, разложила по пакетам. Когда надо достаю такую заготовку, кручу нитками. Если надо то пакет делю, или досыпаю чтоб побольше было. Но на самом деле настолько много у меня этих заготовок получилось из одного блока, штук 30 разных размеров, что больше тереть даже и не надо, лежат ещё на антресоли пару блоков про запас))))
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Основа
А я спасаюсь подсмотренным где-то у нас на сайте рецептом. После покупки нового принтера остались пенопластовые блоки, которые этот принтер в коробке ровно удерживали. Я их на тёрку, крошки по пакетикам порционно, и катаются идеальнейшие шарики, ровненькие и лёгкие.
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Темари-мания
Очень красивые шарики! Приятные сочетания цветов! А "любимый" беру на заметку, такое тёплое сочетание цветов, фантастика!
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Мои чудо-шарики
И вот два "в работе". Синие звёзды - ищу концовку. И красный огонёк... Мария, не пугайтесь! Покорил ваш каменный цветок, просто наповал. Только учусь и пробую! Буду переделывать, хотя цвета пороть жалко, очень уж "сочные"! Смотрела я на него издалека... И поняла на что мне центральная загогулинка похоже - на сирень! Буду делать в другом цвете и с разметкой уж постараюсь ))
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Мои чудо-шарики
Соберу все вышитые в кучку. Два шарика ускакали подарками без фоток. Остальные тоже разошлись, но остались воспоминания :) Дома пока только один - фиолетовый с белыми звёздами из совместника, любимый :D
Изменено: Екатерина - 13.02.2013 15:10:09
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
К празднику пригодится!
Случайно обнаружила в одной рукодельной группе вот такие чудо-шарики



http://master-klass.livejournal.com/404896.html
Математика - не только точная наука, но и очень красивая!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5