Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Светлана Брусе (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
А шарик маленький? Я как-то пробовала такой сделать, но уже на нижней половине ряды начали получаться практически совсем прямые, так что до низа я не смогла опуститься.
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Красивый шарик, просто здорово, но я пока не берусь такие пробовать, у меня от таких переплетений мурашки где-то бегают.
Темари от Брусе Светланы, хочу почвастаться
Я тут вспомнила какой же был первым. Вот он. На выставке 2 года назад, люди думали, что это игрушка, которая была в нашем советском детстве набитая опилками в блестящей бумаге и на резиночке.
Темари от Брусе Светланы, хочу почвастаться
Довольно простенький. Но я его назвала "до первой звезды"
Темари от Брусе Светланы, хочу почвастаться
Ребристость темарик не портит. Я еще раз на него взглянула, чтоб более точно ответить на Ваш вопрос и обратила внимание, что на фото он действительно выглядет как косичка, а на самом деле там получаются крестики.
Темари от Брусе Светланы, хочу почвастаться
Спасибо, Галина! Спасибо, Алена! Мне очень приятно услышать похвалу. Я очень люблю разметку 10CD. как то она сразу запала мне в душу, и соответственно мне нравятся все темарики сделанные на этой разметке.
Темари от Брусе Светланы, хочу почвастаться
Мой любимый
Темари от Брусе Светланы, хочу почвастаться
Фу, ну вроде бы разобралась.
Темари от Брусе Светланы, хочу почвастаться
Темари от Брусе Светланы, хочу почвастаться
Страницы: 1 2 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5