Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Наталья Конева (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 68 След.
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
О, как интересно толстенькие ниточки смотрятся! А шить такими не трудно, хорошо сквозь нити основы прохордят?
Живи с увлечением!
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Выставки и кружок - это супер! :D
Живи с увлечением!
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Прекрасный Витраж! А кого вы учите вышивать, расскажите?
Живи с увлечением!
Мои импровизации
А я как раз сегодня встретила - в магазине "Фикс прайс" (все по 40 руб). Один шарик по 10 руб получается.
Живи с увлечением!
Мои импровизации
А, я пропустила то сообщение... сейчас прочитала, понятно :)
Живи с увлечением!
Мои импровизации
Iri-ko, заинтересовало, как вы крепите "ушко" (или как это правильно назвать?) для подвешивания в ваших елочных шарах?
Живи с увлечением!
Шарики Иды
Очень интересно,спасибо за ответ ! попробую найти такую краску (не встречала такую, в бутылечке - густую...)
Живи с увлечением!
Шарики Иды
О, как интересно - окрашенная наполовину основа! А можно чуть подробней технологию окрашивания? Что-то плохо представляю, как можно ровно половину окрасить - даже если шар наполовину опустить в красящий раствор и как-то зафиксировать в таком положении, краска же все равно немного (и почти неконтролируемо) вверх поползет, впитываясь в нитки... А если внутри основы лоскуты - так и вовсе. И вышивка гладью смотрится очень прикольно. А вы сначала рисунок лепестков намечали, а потом гладью зашивали или как? Заинтриговали прямо :)
Живи с увлечением!
темари вечно юной черепахи Beadturtle
Креативненько! :D :D :D
Живи с увлечением!
Печворк-темари
Алена, очень красиво! Как только обзаведусь пенопластовыми шарами, тоже попробую! :D
Живи с увлечением!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 68 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5