Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Наталья Конева (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 68 След.
Уральские темари
Здравствуйте все! Давненько я не вышивала: ушла в вязание и «И сия пучина поглотила ея…» :) Но на сайт заглядывала, любовалась вашими работами. И когда мне на глаза попал темарик-асаноха Людмилы Конкиной, так захотелось тоже такой вышить, что прямо «вотпрямщаз» хочу! И вышила. Получилось такое кружево зимнее.
Изменено: Наталья Конева - 07.02.2015 09:24:02
Живи с увлечением!
Темари Светланы Вереникиной
Светлана! Всем знакомый Кельтский выглядит как-то необычно, даже затрудняюсь слово подобрать. Графично? Мне нравится. И прочие тоже хороши!
Живи с увлечением!
Темари Nikolki
Рая! Очень рада твоему появлению здесь и твоему новому темарику! Красиво! *как бы выпилить такую же елочку - задумалась* Мира и спокойствия тебе!
Живи с увлечением!
темари вечно юной черепахи Beadturtle
Наташа, это был последний пятиугольник? :) если так - поздравляю с завершением проекта! И с Новым годом, конечно!
Живи с увлечением!
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Сражена голубой суперплетенкой! :D
Живи с увлечением!
Темари Натальи Исачкиной
Шикарно, Наташа!
Живи с увлечением!
Темари Натальи Исачкиной
ВАУ!!! Красив!
Живи с увлечением!
Темари Натальи Исачкиной
Чисто белый?
Живи с увлечением!
Темари Натальи Исачкиной
Всегда считала и остаюсь при мнении, что темная основа - это почти всегда "плюс". Этот темари - не исключение, а ромбы-асанохи придают оригинальность хризантемному узору!
Живи с увлечением!
Мои импровизации
Assel, эти шарики - елочные игрушки; конечно, они продаются с ушками. Посмотрите повнимательней - они разные блестящие или пайетками обклеены
Живи с увлечением!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 68 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5