Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Наталья Конева (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 68 След.
Мои импровизации
Я вот смотрю, по многоцветным асаношкам видно, что орнамент прокладывает каждый по своему разумению. Интересно, есть ли какое-то правило, в каком порядке прокладываются линии? Никто не встречал? Лично мне попадалась одна картинка на простой разметке. Не помню, откуда я ее взяла, но, наверное, нельзя ее тут показывать.
Живи с увлечением!
Мои импровизации
Iri-ko, ага, звездочки бы поконтрастнее, чтобы более явно выделялись. А вообще - здорово :) И взяла себе на заметку обшитые точки пересечения линий на синеньком - аккуратно и урашает!
Живи с увлечением!
Уральские темари
Assel, попробуйте :) Я вот чувствую, что хочу еще :)
Живи с увлечением!
Уральские темари
Ольга, спасибо :)
Живи с увлечением!
Уральские темари
Девочки, спасибо :)
Живи с увлечением!
Уральские темари
Ирико, Светлана, Наташа - спасибо!:)
Живи с увлечением!
Уральские темари
Заметила, что не показывала шарик, который с вышивала с подсказкой Ирико. Он получился вот такой :)
Живи с увлечением!
Уральские темари
Так шар выглядел до "украшательства". Убедитесь - точно то же "Кружево", только в цвете :) А это совсем отдыхалочки, они предшествовали тем двум
Живи с увлечением!
Уральские темари
Когда вышивала и любовалась промежуточными этапами, в голову пришла мысль выделить разные элементы орнамента цветом.Так получился такой совсем летний шар. Напоминает мне луг с одуванчиками и луговыми гвоздиками или ситчик советских времен. Обхваты шаров – 28-29 см.
Живи с увлечением!
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Прекрасный!
Живи с увлечением!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 68 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5