Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Наталья Конева (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 68 След.
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Ха! Вот это да! Обезьянка))) Отличная идея! Я бы только цвета сделала другие. Например, основу зеленую и рыжая обезьянка на белом фоне
Живи с увлечением!
Работы Натальи Ивановой
Наталья! "Совместник" роскошен! Да и "разноцветье" неплохо смотрится. Мне напоминает своей фактурой мозаику из шпона - такое мужское рукоделье было когда-то в моде)
Живи с увлечением!
Темари Nikolki
Рая, ты снова взялась за темари! Очень рада видеть твой новенький. Такой серьезный, строгий и графичный. И "сложносочиненный"). А "фон" на фото премилый!))
Живи с увлечением!
Мои импровизации
Не надо так категорично. Настроение будет, и вышьете еще не один! Будем ждать!
Живи с увлечением!
Мои импровизации
Металлический! ;)
Живи с увлечением!
Темари от Дарьи Temarus
Про дырокол в голову не пришло)))
Живи с увлечением!
Темари от Дарьи Temarus
А я не сообразила насквозь иголками протыкать. Шила на глаз. Но у меня простые были. Коробочки мне очень нравятся. А это готовые заготовки были или сами вырезали? Я потому спрашиваю, что вижу такие ажурные детальки (они роль замочков играют, да?) - разве можно такие вручную вырезать?
Живи с увлечением!
Темари от Дарьи Temarus
Ого, глаза разбежались! Миниатюрные работы особенно восхитили. кстати, интересно - маленькие основы вы булавками размечаете или на глаз? Вроде, там булавки-то и не уместятся толком... на сутажную технику давно любуюсь. Очень интересная идея темарик вместо кабошона использовать! Фото котика с шаром - просто супер!) А коробочки под брелочки какие изящные!
Изменено: Наталья Конева - 04.08.2015 22:15:19
Живи с увлечением!
Темари Светланы Вереникиной
Светлана, очень красиво! Переплетения такую затейливую вязь образуют! И розы нежные!
Живи с увлечением!
Темари Натальи Исачкиной
Наташа! Я твоих новичков еще в Гугл+ увиддела, но что-то не дружу с эти сервисом, не смогла там комментарий оставить. Но тут уж скажу)) Как всегда - я в восторге от твоих работ. Даже затрудняюсь выбрать, какой мне больше нравится - настолько они все хороши! Но, наверное, чуть больше других пленил меня своими затейливыми кружевами голубой ажурный!
Живи с увлечением!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 68 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5