Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Наталья Конева (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 68 След.
Уральские темари
Саша Б., спасибо) Пробуйте, конечно)
Живи с увлечением!
Уральские темари
Наталья Исачкина, когда свой покажешь?) Интересно наталья иванова, спасибо)
Живи с увлечением!
Уральские темари
Elanor, "Мельница" значит?) Я не знала, что этот орнамент так называется, по по-своему назвала - "Кимекоми": очень он мне эти шары лоскутные напомнил) *шепотом*: там в двух местах три бордовые ниточки вместо двух... Наташа, спасибо! Вдохновение - оно такое: не знаешь, когда проснется)
Живи с увлечением!
Уральские темари
Приветствую всех! Давно я ничего не показывала в своей темке, но и вышивала я мало. На другие рукодельные радости отвлекалась, да и не попадались такие темари, которые хотелось сразу попробовать вышить, побросав все свои недоделки. И вот, наконец, такое желание возникло, когда я увидела шар Elanor. У меня получился вот такой: Не без изъянов, и поначалу даже думала, что не выйдет ничего, что показать не стыдно, однако, вполне удалось все "свести" как надо) И еще несколько шариков разной степени давности, которые я тут не показывала. Простые, вышивались "для души" ;)
Изменено: Наталья Конева - 24.01.2016 16:11:16
Живи с увлечением!
Темари Натальи Исачкиной
Наташа, очень красивый! Какого он размера? Мне кажется, он крупнее моего (мой маленький - 20,5 см) - у тебя рядов побольше, чем у моего или нитки тоньше. Поэтому, наверное, у меня не такая интересная линия экватора вышла. Мою не жаль было закрыть обмоточкой)
Живи с увлечением!
Темари от Бученко Анастасии, Темари из украины для Вашего рассмотрения=)
Присоединяюсь: такие разные и все красивые! Звездный очень хорош! разметка добавляет ему нарядности)
Живи с увлечением!
Темари Ludovic'a
Людмила, приятно вас видеть!) Шар - красавец!
Живи с увлечением!
Работы Натальи Ивановой
Цитата
Наталья Исачкина пишет: А меланжевых ниток тю-тю
А почему просто не покомбинировать обычные близких цветов? я бы так и поступила
Живи с увлечением!
Работы Натальи Ивановой
Ах, какие цвета! Просто супер! У меня есть такой, и вышивать мне его очень понравилось, но сейчас так и хочется побросать все недоделки и создать подобного полосатика. Тем более, что много остаточков...
Живи с увлечением!
Начало одного большого увлечения
И я тоже не сразу поняла, как такой узор складывается) очень интересно выходит! Хочу такой же вышить! Elanor, нечасто сейчас заглядываю на сайт и пропустила ваши темарики. Они мне очень понравились своей аккуратностью и подбором цветов. "тыковка" очень изящная!
Живи с увлечением!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 68 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5