Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Наталья Конева (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 68 След.
Уральские темари
Ну чтож - буду завтра наращивать слои, посмотрим на практике :) Еще раз спасибо :)
Живи с увлечением!
Уральские темари
Думаю, все, кто хотел, такой шар уже вышил :) Вот и у меня руки добрались до него. "Лоскутная мозаика"
Живи с увлечением!
Уральские темари
Девочки, смотрите, какая прелесть! http://www.artfire.com/uploads/product/3/453/61453/2261453/2261453/large/japanese_hand_embroidered_temari_ball_by_artbysunfire_110_55305cd9.jpg Тоже хочу что-то подобное :D
Живи с увлечением!
Уральские темари
Ирина, спасибо! Красивая четкая схемка! Да. я так и делаю. Меня смутило искривление (в точках 3-7-11-15-19) - не пойму, что эти уголки в итоге перекроет
Живи с увлечением!
Уральские темари
Девочки, что-то у меня беда с пространственным видением). Взялась за всем известный Аленин "полосатый" (http://www.temari.ru/schemes/gallery.php?SECTION_ID=142&ELEMENT_ID=2010) . Все считают его легким, а я несколько раз порола первые стежки. И сейчас не совсем уверена, что правильно делаю - просто не могу представить, как в результате выйдет то, что должно :D . Многие его шили - нет ли у кого фото именно начала работы, первых слоев? К сожалению не догадалась свои сфоткать на этом этапе, а сейчас мне нечем(
Живи с увлечением!
Уральские темари
Наташа, какая интересная и насыщенная творческая жизнь!
Живи с увлечением!
Мои импровизации
Ирина, я уже посмотрела схему, спасибо :)
Живи с увлечением!
Мои импровизации
Я кликаю на нужное фото - оно открывается отдельно и внизу появляется "поделиться"
Живи с увлечением!
темари вечно юной черепахи Beadturtle
Цитата
Наташа пишет: если не совсем понятно, то говорите
мне понятно :)
Живи с увлечением!
темари вечно юной черепахи Beadturtle
Наташа, очень милые сувениры! И непрерывный стежок захотелось попробовать
Живи с увлечением!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 68 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5