Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Наталья Конева (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 68 След.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Маша, шикарная работа! Действительно, есть, чем похвастаться) Восхищаюсь таким достойным итогом трудоемкого процесса! Эх, и я тоже с ходу уже не вспомнюю, как С10 делается...( Стыдно даже...
Живи с увлечением!
Темари Meotida Design, шары темари
Спасибо! Очень может быть, что воспользуюсь - со ссылкой на вас :)
Живи с увлечением!
Темари Meotida Design, шары темари
Meotida, а это ваша личная придумка или орнамент взят откуда-то? Присматриваю несложный орнамент на простой разметке для МК для начинающих. Этот подошел бы. На что сослаться, если все-таки сделаю его? Или можно ли воспользоваться, если орнамент - ваш?
Живи с увлечением!
Темари Meotida Design, шары темари
Темари, выполненные по принципу плетения мандал!) Интересно!!
Живи с увлечением!
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Ну и что, что дизайны известные. Ваши темарики все равно радуют глаз! Рассматриваю с удовольствием!
Живи с увлечением!
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Оля, привет! Да, тихо тут стало. Пожалуй, я тоже уже не помню, как фотки вставляются) У меня на данный момент, к сожалению, пропало вдохновение. Буквально на днях хотела вышить что-нибудь простое, разметила просто на 4. На этом и закончила). С удовольствием полюбуюсь на твои симпатичные шарики!
Живи с увлечением!
Темари Тётеньки Лены (продолжение)
И впрямь - день темари ведь! Стыдно - я забыла... И на форуме пустовато сейчас, жаль... Лена, очень милая компания темариков! И фотографии красивые! Я все никак не вернусь к вышиванию... Вот так посмотрю на картинки - сразу захочется, но всегда что-то отвлекает... А основы тоже ждут, и ниток для обмотки много
Изменено: Наталья Конева - 23.10.2016 13:04:01
Живи с увлечением!
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Ой, какой интересный!
Живи с увлечением!
Начало одного большого увлечения
Маша, очаровательный шар!
Живи с увлечением!
как вышить кленовые листья (по фотографии)? какая схема?
Классный темари! И даже традиционную разметку делать не придется! ;)
Живи с увлечением!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 68 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5