Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Хамелеон (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Берлинго (berlingot)
Ну конечно не удержалась и попробовала.
Берлинго (berlingot)
Восхищению нет предела. Ну какие же у людей руки! Вроде так просто, а какая красота получается. Обязательно надо попробовать.
Хочу сказать спасибо
Долго я уже тут брожу инкогнито. Терпение кончилось. Больше нет сил молчать. Девочки, какая же это красота! Какие же вы умницы, что создали и поддерживаете этот сайт. Громадное спасибо от себя лично и от всей школы, в которой работаю. Сейчас объясню почему от школы.Каждую осень у нас в округе проходит выставка всяческих рукоделий. Всем уже настолько надоели вышивки, макраме и т.д., что прям хоть не проводи выставку. Идеи кончились, голову сломали и тут....такой подарок свыше. Какие идеи! Такого точно больше ни у кого не будет. Мы с сыном засели за изуение техник изготовления темариков. И теперь мы гордые обладатели нескольких простеньких "вышитых счастий". Будет чем проразить народ в ноябре. Не знаю куда выкинуть фотки наших стараний, надеюсь простите, что прямо сюда кину несколько штук. Еще раз огромное спасибо вам. Не бросайте начатые уроки - они ОЧЕНЬ нужны начинающим.



Страницы: 1



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5