Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Лебедева Ольга (Автор тем)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
футбольный мяч
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста как вышить современный футбольный мяч? Может у кого-либо будут идеи?
Я желаю всем Счастья!
Как фоторгафировать темари?
Дорогие мои! Фотограф из меня практически никакой. Посоветуйте пожалуйста, как наилучшим образом сфотографировать свои мячики, чтобы не искажался цвет, чтобы все могли основательно разглядеть узор, так, чтобы удачные варианты было не стыдно разместить в галерею?
Я желаю всем Счастья!
Немного Японии в моем творчестве кроме пристрастия к темари
Вот немного отвлеклась от вышивания :) Такое лирическое отступление. Акриловые краски. 30 оттенков цвета.
Я желаю всем Счастья!
Мидзухики - декоративные японские узлы
Увлекаюсь изготовлением бижутерии разнообразной. Вот решила между вышиванием темариков освоить декоративные японские узлы. Получилось вот что:
Я желаю всем Счастья!
С Новым годом!
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2012ым Новым годом! Желаю, чтобы нитки не путались и иголки не ломались и не кололись, чтобы пальцы были проворными, а болванки идеально круглыми и чтобы все Ваши поделки радовали душу тех, для которых они предназначены) Счастья и Благости Вам во всех Ваших начинаниях!
Я желаю всем Счастья!
Ангел своими руками


Ангелочка я придумала и изготовила сама. Для изготовления требуется: белая пластиковая бутылка, декоративный мешочек для платья (я взяла новогодний прозрачный со звездочками), картон для крыльев (я взяла плитку потолочную пенопластовую), серебристая тонкая ленточка для пояска, нимба и для того, чтобы привязать крылья, песок и полиэтиленовый пакет для наполнителя, и еще один пакет для основы головы, железное кольцо и резинка для крепления головы, белые нитки - толстые для обматывания крыльев и для основы головы, и тонкие х/б для поверхности головы. Черными вышиваются глазки и ротик. Основу для головы (собственно это основа темари) я делаю из простых пакетов из супермаркета например. Сворачиваю в шар и обматываю нитками. Сначала толстыми, затем тонкими. Это нужно для того, чтобы поверхность выровнялась. Она оборачивается серебристой ленточкой - это будет нимб, лента закрепляется парой стежков внизу. Вышивается личико. В бутылку вставляется мешочек и насыпается песок. Горловина мешочка плотно утрамбовывается сверху. К кольцу (диаметр кольца должен быть немного больше горловины бутылки) привязывается резинка, и кольцо вставляется в бутылку. Концы резинки выводятся наружу. В нижнюю часть головы продевается один из свободных концов резинки, и концы связываются, притягивая голову к туловищу. Излишки обрезаются. Из картона вырезаются крылья. Одна заготовка - два крыла и перемычка между ними вместе. Начиная с середины, каждое крыло обматывается толстой нитью (лучше, если она будет пушистой - эффект будет красивее). Под нитки на перемычке продевается серебристая ленточка. Основу одеваем как в платье в мешочек, стягиваем горловину, талию перехватываем пояском. Привязываем крылья. Ангелочек готов)
Я желаю всем Счастья!
Иркутск
Я из Иркутска. Было бы интересно найти иркутян, увлекающихся темари.
Я желаю всем Счастья!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Здравствуйте. Вышивать, вязать и шить я научилась довольно давно - лет тридцать назад, но все это время искала в этом себя. И только, совершенно случайно, натолкнувшись в интернете на этот сайт, поняла - ВОТ ОНО! Мой первый и второй темари я выложила тут http://www.temari.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=10&TID=513 После этого решила попробовать малый размер и вышить смещенные веретена. Получились две милые безделушки в подарок моим дочкам. Вот они:
Я желаю всем Счастья!
Первый и...
Здравствуйте дорогие труженицы иголки и ниток, открывшие мне прекрасный мир колобков, без которых я не смыслю свое существование теперь. Вышиваю я темари с июля этого года. Первый темари вышила 14ого июля по схеме Киш-миша Алины Колдун. Все шло легко и очень гладко и вдохновенно, но не успела вышить до конца - еще не понимала, сколько времени занимает процесс. Подарила так как вышло - Прошу прощения за неважное качество фотографии - идея фотографировать свои произведения возникла уже в гостях у подруги ) Второй вышила по правилам и до конца Одна из подруг, на том дне рождения, звонко чмокнула шарик и назвала его Колобком Счастья. Мне понравилось создавать и дарить Счастье. Спасибо Вашему форуму))))))) :{}
Я желаю всем Счастья!
Страницы: 1



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5