Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Лебедева Ольга (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
Первый и...
Спасибо :)
Я желаю всем Счастья!
Первый и...
Зешная Близняшка от Иды Летер Ошибки были (одна грубая). И еще белые нитки очень пачкаются) Руки должны быть стерильными наверное)
Я желаю всем Счастья!
Первый и...
Цитата
NIKOLKA пишет: Интересное начало! Успехов!!!
Благодарю)
Я желаю всем Счастья!
Первый и...
Здравствуйте дорогие труженицы иголки и ниток, открывшие мне прекрасный мир колобков, без которых я не смыслю свое существование теперь. Вышиваю я темари с июля этого года. Первый темари вышила 14ого июля по схеме Киш-миша Алины Колдун. Все шло легко и очень гладко и вдохновенно, но не успела вышить до конца - еще не понимала, сколько времени занимает процесс. Подарила так как вышло - Прошу прощения за неважное качество фотографии - идея фотографировать свои произведения возникла уже в гостях у подруги ) Второй вышила по правилам и до конца Одна из подруг, на том дне рождения, звонко чмокнула шарик и назвала его Колобком Счастья. Мне понравилось создавать и дарить Счастье. Спасибо Вашему форуму))))))) :{}
Я желаю всем Счастья!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Затем были Зешные близняшки Иды Летер первый здесь http://www.temari.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=513&MID=10695&result=reply#message10695 А второй я немного видоизменила на свой вкус. Получилось вот что:
Я желаю всем Счастья!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Здравствуйте. Вышивать, вязать и шить я научилась довольно давно - лет тридцать назад, но все это время искала в этом себя. И только, совершенно случайно, натолкнувшись в интернете на этот сайт, поняла - ВОТ ОНО! Мой первый и второй темари я выложила тут http://www.temari.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=10&TID=513 После этого решила попробовать малый размер и вышить смещенные веретена. Получились две милые безделушки в подарок моим дочкам. Вот они:
Я желаю всем Счастья!
Мультиразметка
Спасибо за урок. Когда приступлю к мульти, я не знаю, но манит... :oops:
Я желаю всем Счастья!
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5