Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Лебедева Ольга (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 След.
Тэмари от Александра
Здравствуйте Александр) Обратила внимание, что Вы зарегистрировались в мой день рождения :D Замечательные у Вас темари, и, особенно замечательно, когда такую красоту создают не только женщины :)
Я желаю всем Счастья!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
NIKOLKA , Благодарю за совет) Я этого не знала) :{}
Я желаю всем Счастья!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Подарила) :D Хочу рассказать о том, как я вышивала подсолнухи. С момента, когда я посетила впервые этот сайт и заболела темари (в хорошем смысле слова), я облазила в Интернете массу сайтов, посвященных темари, просмотрела кучу галерей, и отовсюду, таскала себе образцы в папку хотелок. Конечно я уже не помню где и что я подцепила), кроме тех темари, которые представлены здесь. Итак, я не помню, где увидела подсолнухи. Фотография была без описания, и, я подозреваю, что маленько ошиблась с разметкой, а может быть с диаметром, а может и с тем и с другим вместе. Хотя, мне кажется, красота этого темари не зависит от его размеров. Я сделала «хитрую» разметку из разметки на 4 с экватором в разметку на 10. Один раз, воспользовавшись этим методом, я его очень полюбила и, теперь все шарики на 10 разметываю только так. Первыми я вышила пятиугольники. Сначала в одну нить. Зеленая металлик Мадейра. Затем, вдоль зеленой нити, пустила по светло-коричневой тоже металлик и тоже Мадейра с обеих сторон. Лепестки подсолнухов вышиваются обыкновенными веретенами. Для первых двух лепестков я отступила от линии пятиугольников по разметке ближе к центру миллиметров на 5 с каждой стороны. Получается веретено шириной в 8 нитей. Каждые последующие пару лепестков я вышивала так же на всех остальных линиях разметки в центре пятиугольника. Таким образом, я вышила цветы во всех пятиугольниках. И столкнулась с проблемой – как вышить серединку? Сначала я хотела вышить ее бисером. Попробовала – распорола. Попробовала переплести мелкой шахматкой – тоже распорола. Потом в голову пришло вот что. Сначала вышила окружность, подцепляя между нитей веретена нить основы. Затем вышила сеточку. И так на каждом цветочке. Темари готов)
Я желаю всем Счастья!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
На день рождения моей напарнице. Она очень любит подсолнухи. Подарю завтра)
Я желаю всем Счастья!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Розочки.
Я желаю всем Счастья!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Осень. Вышила за ночь. Очень срочный был заказ). Села в 11 вечера. Закончила в пятом часу утра.
Я желаю всем Счастья!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Три темари в одном стиле из скачанной в интернете книги. Название: Terbeli Fonalgrafika Автор: Inge Walz Издательство: Cser Kiado, Budapest Год издания: 2009 Количество страниц: 32 Язык:венгерский и по отдельности
Я желаю всем Счастья!
Темари Алены Грицак
Красивый шарик. Надо утащить в копилку хотелок)
Я желаю всем Счастья!
Мой колобок, Не как у людей
Может быть наши братцы и сами взялись бы за иголку и нитки, да мужской менталитет многим мешает) Вот и остается высмеивать сестер) А ведь можно вышить темари с очень брутальными рисунками. Ведь темари это не только цветочки и звездочки) Тем мужчинам, которым я показывала темари, очень нравятся сложные графические вещи, чем сложнее, тем лучше - мозг поломать они все очень любят. "ЭЭЭЭЭ куда это ниточка пошла..." :D Еще им нравятся контрастные цвета. Меня просили вышить черно-белый мячик. В ходу разные оттенки синего, зеленого. Любят кельтские орнаменты и мультиразметку. Красота спасет мир ;)
Я желаю всем Счастья!
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
Гламурное новогоднее оружие) очень славные шарики) Оружие, которым убивается скука, тоска и печаль)
Я желаю всем Счастья!
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5