Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Лебедева Ольга (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 След.
Как фоторгафировать темари?
Дорогие мои! Фотограф из меня практически никакой. Посоветуйте пожалуйста, как наилучшим образом сфотографировать свои мячики, чтобы не искажался цвет, чтобы все могли основательно разглядеть узор, так, чтобы удачные варианты было не стыдно разместить в галерею?
Я желаю всем Счастья!
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Попробую сделать такой-же, только разноцветный
Я желаю всем Счастья!
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Интересный узор) Мы не ищем легких путей! :D Еще один шарик в мою хотелку)
Я желаю всем Счастья!
Темари Алены Грицак
ААААААА! Супер!!!!!! :) Сочетание цветов замечательное и качество тоже. Перфект!
Я желаю всем Счастья!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Цитата
NIKOLKA пишет: Оля, ты так увлекательно рассказываешь...с выдумкой - молодец! Даже интересно, чего ты там дальше навышиваешь?!
Сейчас сражаюсь за перфект, пытаясь вышить птиц по уроку http://www.temari.ru/schemes/gallery.php?SECTION_ID=142&ELEMENT_ID=1073 Уже один раз частично распорола :oops: Чтобы правильно вышить шарик, без косяков, нужно быть хорошо знакомой с геометрией) и черчением, а я, честно признаться, подзабыла эти науки) Проблема номер раз - пытаясь увеличить размер квадратов для птиц, параметры шестиугольника исказила - он стал не равносторонним, пришлось мучится, смотреть как что с чем переплетается на каждом шаге. Проблема номер два - тот самый переход между шестиугольниками. По схеме в журнале я не понимала, зачем там прямые линии опоясывающие окружность, оказалось, что именно для этого. У Иды на фотографии переход сделан иначе совсем. Более понятно переход показан тут http://www.temari.ru/photo/index.php?PAGE_NAME=detail&USER_ALIAS=empty&SECTION_ID=310&ELEMENT_ID=1850 Вот разобралась. Колдую над переходами. Скоро вышивание птиц на подходе. :D
Я желаю всем Счастья!
Шарики Жени
А мне без обводки нравится)
Я желаю всем Счастья!
Рождественские подарки
А почему бы не сделать своими руками, если уж на то пошло? ;)
Я желаю всем Счастья!
Мой колобок, Не как у людей
Вышей ему очень сложный и красивый темари с гремелкой внутри. Чтобы он восхитился ;) . А потом скажи: "Сделай мне сайтик, а фотография твоего темари будет на главной странице!". Пусть он будет сам в этом заинтересован ;)
Изменено: Лебедева Ольга - 19.10.2011 12:51:44
Я желаю всем Счастья!
Мой колобок, Не как у людей
Ну это только заготовка. Очень, очень сырая. Но идея неплохая. Мне понравился рисунок) - теплый и радостный. Если ты захочешь организовать детский сад, то эта заготовка тебе пригодится) Но ведь ты не этого хотела, правда? Ты заказала ему свой сайт про темари? ;)
Я желаю всем Счастья!
Первый и...
Спасибо огромное за отзывы) Байкал я вышивала вдохновенно - сама люблю это озеро очень сильно)
Я желаю всем Счастья!
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5