Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Лебедева Ольга (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 80 След.
футбольный мяч
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста как вышить современный футбольный мяч? Может у кого-либо будут идеи?
Я желаю всем Счастья!
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Цитата
Assel пишет: наталья иванова, с праздником 1 мая! Спасибо! Из новенького, вышивала мама
Клево!
Я желаю всем Счастья!
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Какие вы молодцы!
Я желаю всем Счастья!
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
О! Мария) Как я вовремя зашла!) Тоже давно не была. А тут оп - и знакомое лицо снова тут) шарик - супер)!
Я желаю всем Счастья!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Мой новый темари по мотивам работы Марии Фрид http://www.temari.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=513&TITLE_SEO=513&MID=19224#message19224
Я желаю всем Счастья!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Цитата
Тётенька пишет: Ольга, как здорово, что хоть и понемногу, но темарики шьются и выкладываются на сайте! А на дворе 2017-й год и все пользователи куда-то давно разбежались(... Я вот тоже вспоминать начинаю, как Это делается. Пока самое простое опять))
Моя любовь к темари навсегда) Новый допинала сегодня)
Я желаю всем Счастья!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Вышила летом. Только дошли руки выложить.
Я желаю всем Счастья!
темари Галины Якушевой
Нежный )
Я желаю всем Счастья!
Темари Meotida Design, шары темари
Меня заинтересовали два шарика нижних угловых. Не видела таких раньше.
Я желаю всем Счастья!
Первый и...
По мотивам работы Марии Фрид
Я желаю всем Счастья!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 80 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5