Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Александр (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Я тоже хочу показать свои первые темари :)
у меня все видно
Мои тэмари на www.temari.org.ua
По ходу дела возник вопрос
Когда я лазил по японским сайтам на эту тему, то понял, что бинзайку они называют любую ручную работу, помещенную в бутылку, а тэмари в бутылке - это бин тэмари, оно так и переводится, вот :oops: хотя мож в чем и ошибся
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Нетепичная основа, Экспериметны с основами
Да, если слой обмотки будет чуть толще обычного, то его вполне хватит для того, чтобы не заботиться о прокалывании самого мяча
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Темари Алены Грицак
супер! а я все не решаюсь за него браться, и так лежит один "долгий" шарик, а они меня уже немного замучили ))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
Первые два тэмари в этом году:
диаметр 10-11см, мультиразметка. это был пробный вариант, узор придумался на ходу, но для такой задумки надо побольше мари, тогда узор можно придумать более замысловатый и с плавными линиями.
Альбом: Temari
диаметр 9см, вихри
Альбом: Temari
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
Все просто - это белая обмотка, закрепленная синими нитками ))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
Всех с праздниками! Вот вам мой последний шарик 2011 года ) Диаметр около 12 см
Альбом: Temari
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
Спасибо. Стараюсь, еще много идей, которые постепенно реализовываю, некоторые пока еще не придумал как, но нового еще будет много ))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
Спасибо! Нитки я покупаю YarnArt Violet или Lily. Иногда еще использую остатки купленного поначалу Ириса, который мне не очень нравится. Окружность шарика 42см. В его основе пластиковый шар от поломавшейся детской игрушки, еще парочку подобных у меня лежит в ожидании своей очереди, благо пацаны, которых у меня двое, быстрее игрушки ломают ))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
у меня еще немного обновок и новостей
  1. - во-первых, мой шарик попал на страницы календаря на 2012 год от TemariKai. Его как раз видно в превьюшке январской странички календаря http://www.cafepress.com/temarishop.594128803
  2. - во-вторых, приглашаю всех на свой сайт-магазин http://temari.org.ua/. Почитать там не особо есть что, но можно посмотреть работы в магазине, а здесь покритиковать или предложить что-нибудь по сайту, буду очень рад
  3. - в-третьих, вот мой новый шарик, диаметр сантиметров 13, еще не мерил
Альбом: Temari
Альбом: Temari
Альбом: Temari
Альбом: Temari
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5