Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Александр (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Тэмари от Александра
Спасибо, именно такого законченного вида я и добиваюсь от своих работ, даже когда на работе на 8 марта были подарены сотрудницам мои тэмарики, некоторые не поверили, что я их сам делаю. Частично, конечно, это из-за того, что я не произвожу впечатления человека, который занимается чем-то подобным %) а по поводу ссылки, так это просто копирование скопированного, у нас мало кто заморачивается при этом указывать первоисточник, хорошо, что хоть какая-то ссылка на мой сайт там сохранилась)
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
На 32, на всякий случай пришлось пересчитать, чтобы не ошибиться )))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
а у меня готова новая хризантема )) диаметр 12 см
Альбом: Temari
и с другой стороны
Альбом: Temari
Альбом: Temari
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
Продолжение будет в другой посуде, уже нашел подходящую, осталось только заказать у китайцев ))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
К сожалению, нет ) Не совсем подходящая посуда, надо побольше тэмарик туда, но тут длинное и узковатое горлышко.
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
По тому же принципу, по которому кораблики в бутылки втискиваются )) она складывается
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
вот вот, я этого и ждал )) это довольно распространенный вариант украшения бинзайку )
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
Это была, так сказать, вершина айсберга :D
Альбом: Temari

Процесс я описал здесь
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Чем вышиваем, Обмен опытом и наблюдениями за нитками
Я не привязываюсь к магазину, покупаю от случая к случаю где придется. Вот все никак не соберусь купить сразу много, тогда и буду выбирать где цена и выбор хорошие, может даже в каком-нибудь интернет-магазине. Когда-то заходил в неплохой магазин Пряжа на м.Льва Толстого, вроде Красноармейская 33, вот на картинке слева девушка заходит вниз в этот магазин ) там большой выбор
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Чем вышиваем, Обмен опытом и наблюдениями за нитками
Я для себя определился давно, использую только ArnArt - 100% хлопок Lily и немного потоньше Violet, хорошее качество, выбор цветов. Если надо потолще нитка то у них есть еще Begonia.
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5