Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Александр (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Лично - общественная тема., "не растекаясь мыслею"
Да подробнее не надо, я понимаю о чем вы )) я бы запарился потом за собой убирать весь тот пенопласт, который накрошится в результате выпиливания ))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Лично - общественная тема., "не растекаясь мыслею"
Михаил, а много времени у вас уходит на выпиливание ровного шара из такого бутерброда?
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Выставка Темари в Киеве и Одессе
меня радует, что есть желающие, особенно желающие приехать в Украину )) я надеюсь, что у нас все получится, и в будущем будут еще подобные выставки.
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Выставка Темари в Киеве и Одессе
Всем привет!
Недавно у меня родилась идея провести выставку Темари в Киеве, ведь у нас с вами есть что показать! Украинско-японский центр, куда я обратился за помощью, любезно согласился мне помочь в организации этого мероприятия и предложили несколько вариантов проведения в Киеве и Одессе. Предполагаемое время проведения выставки август-сентябрь.
Приглашаю всех желающих принять участие в выставке со своими работами. Масштабы выставки, точные даты и т.п. пока не известны, все в процессе. Желающие принять участие пишите мне на gerzhan{собака}gmail.com с темой "Выставка Темари". Вопросы и предложения можно писать в этой теме. Надеюсь на вашу помощь и участие ))
Давайте вместе покажем красоту Темари не онлайн, а вживую!
Изменено: Александр - 16.02.2015 13:30:37
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Интересные ссылки, Ссылки на сайты, посвященные темари
На эту передачу меня приглашали сниматься в прошлом году перед новым годом, но, видимо, их отпугнуло то, что я не женщина )) А еще немного обидели всех замечательных мастеров Украины, которых будто и нету вовсе
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Темари Светланы Вереникиной
Класс! На temarikai такой видел, если не ошибаюсь )
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
Спасибо, средний очень долго не решался делать, и все равно для него надо еще больше диаметр. Я вот только сейчас заметил, что фотки криво вставились, так что если кто не заметил, за краями страницы еще две фотки )))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
спасибо) №18 сантиметров 10 в диаметре, а нитки, скорее всего, Yarnart Violet или Lily, я их давно использую
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
Спасибо, средний самый сложный из них ))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
И снова после долгой паузы у меня есть что показать нового
диаметры соответственно 10см, 11см и 11см
а также остатки подвесной конструкции и просто случайное фото с ней ))
Альбом: TemariАльбом: TemariАльбом: TemariАльбом: TemariАльбом: Temari
Изменено: Александр - 24.03.2015 14:05:36
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5