Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Александр (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Тэмари от Александра
Санна я бы сказал, что глаза не из чего, а ОТ чего )) отнял их у мягкой игрушки )) Кот оригинальный, но пока что подсмотренный в интернете
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
Всем привет. Я здесь пока новичок, но уже успел разок засветиться со своим Бин-тэмари :) Теперь вот решил и свою тему сделать. Покажу только несколько последних работ, остальные можно посмотреть в альбоме на Пикасе по ссылкам нижеприведенных фото. Этот скорее всего будет назван "Звездная ночь", к нему будет специальная подставка в комплекте
Альбом: Temari
Альбом: Temari
"Ромашки"
Альбом: Temari
Альбом: Temari
И такой вот котяра, которому еще будет приделан кумихимо-хвост, на который все никак не найду время
Альбом: Temari
Мои тэмари на www.temari.org.ua
где найти посуду для бинзаику?
спасибо большое)
стаж у меня небольшой, осенью год будет - на пикасе все мои работы, кроме последней
к своим работам всегда нахожу к чему придраться, ведь на японских блогах работы просто идеальные ))
бин-темари примерно 7 см в диаметре, колба поллитровая, покупал на http://www.alteralab.kiev.ua
у меня еще одна такая же и одна литровая ждут очереди ))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
где найти посуду для бинзаику?
Зеленой трубкой я двух зайцев убил - сначала на нее наматывал основу из веревки и через нее же ее и вынимал, а затем еще и наполнитель через нее засовывал. а оставшаяся дырка замаскировалась, но не так, как хотелось бы )) но я еще не закончил его - сделаю подставку в стиле юбинуки для шарика и крышку для горлышка колбы
Мои тэмари на www.temari.org.ua
где найти посуду для бинзаику?
Да вот думал дома добавлю, но не срослось )) вот он какой, это вторая попытка, первый не влез ))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
где найти посуду для бинзаику?
Я свой бинзайку или бин-темари делал в лабораторной колбе, очень даже ничего получается. Они есть и с плоским и с круглым дном и объемы разные
http://www.biochemical.com.ua/image/lab/k1.jpg
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5