Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Александр (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Нетепичная основа, Экспериметны с основами
Свой первый шарик делал именно на теннисном мяче - получатся ровная основа, для игры будет то, что надо. Из-за жесткости тоже переживал, но оказалось что он прекрасно прокалывается булавками. Так что смело пробуйте :)
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Еще о деньгах и изысканных узорах
все равно нам до цен заграницы очень далеко )) у нас только айфоны могут задорого покупать ))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Еще о деньгах и изысканных узорах
Возможно, это желание, чтобы работы хоть как-то продавались. Ведь найти покупателя на ту цену, на которую мы сами оцениваем свою работу, почти нереально. Приходится идти на компромисс ))) Я на свои работы тоже поставил довольно низкую (с моей колокольни :D ) цену, и то не уверен, что она не отпугивает покупателей ))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
Еще одна подставка. Подсмотрена на тех же японских сайтах, но форма не совсем точная, буду корректировать еще
Альбом: Temari
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
Спасибо. Просмотрев множество фото с японских сайтов, я очень заинтересовался подставками, которые довольно часто встречаются, и решил повторить их для своих работ. У меня в процессе еще одна подставка для подвесного тэмари, коим будет последний из показанных мной шариков. Скоро покажу ))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
А вот и обновки: - подставка
Альбом: Temari
Альбом: Temari
- кот обрел кумихимо-хвост
Альбом: Temari
- и совсем новый шарик
Альбом: Temari
Альбом: Temari
Альбом: Temari
Альбом: Temari
Альбом: Temari
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
Да я не прячу, я же дал ссылку на альбом, а тут показал самое новое )) новее пока почти нету, просто нету времени сфоткать и показать новый шарик и обещанные обновки для выложенных здесь шариков. вообще времени не хватает - двое маленьких детей у меня ))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Тэмари от Александра
Да, про размеры забыл )) Кот 9см в диаметре, большинство моих тэмари такого размера. Ромашка 9.5см, а вот Ночь около 12см
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Темари Nikolki
Супер! :D этот узор тоже стоит у меня в очереди)))
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Еще одно японское рукоделие, Шнурки кумихимо
Супер, я так понял, Вы Creative Kumihimo проработали) Я тоже загорелся, как нашел эту книгу, но что-то скучновато мне плести кумихимо, к тому же найти им применение не могу, кроме подвеса для тэмари. пока меня хватило лишь на парочку шнурков :D
Мои тэмари на www.temari.org.ua
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5