Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
партнеры

Assel (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Наташа, Iri-ko, Светлана Вереникина, Мария Фрид- спасибо. Мне уже тоже хочется лета, солнышка, и пикника на траве :) А пока вышиваем лесные цветы. Один уже сфотографирован, а второй только ждет своей фотосессии
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Летний пикник
Цитата
Ольга Кузьмина пишет: Какие Вы молодцы в Вашем клубе!
Спасибо большое :)
Цитата
Наталья Исачкина пишет: Asse l, С Новым Годом! За Вашей темой интересно следить. Активная и насыщенная деятельность! Выпустить свой календарь - это круто! Assel, а японочки с выставки это статуэтки или куколки? И веер в комплекте или..?
Спасибо, Наташа! Это взаимно, так как я люблю следить за Вашей темкой :) С Новым годом! С новым счастьем! Японочки- это куколки. У японки в синем кимоно в руках темари :) Если бы еще его можно было вышить, но он очень маленький, к сожалению, для таких экспериментов. Так что не решаюсь на это. А вееры на подставке идут отдельно, просто постарались подобрать по цвету.
С наступающим Новым годом! Желаем в новом году много ярких событий и творческого вдохновения! Мы поздравляем с Новым годом, Хотим успеха пожелать, И чувства внутренней свободы Чтоб ни на что не променять! Желаний всех осуществленья, Отсутствия любых проблем, Здоровья, счастья, вдохновенья, и не печалиться совсем! 2014 год был богат на интересные события, проекты, встречи, пусть следующий год порадует нас всех еще больше! Наши замечательные темаристки вышили за год много красивых темари, которые, надеюсь, покажут на этом сайте в будущем году, и еще совместными усилиями мы осуществили давно задуманный проект - выпустили календарь с темари. На каждой странице месяца года размещены темари одной из рукодельниц.
Изменено: Assel - 30.12.2014 19:29:34
Цитата
Iri-ko пишет: Какая насыщенная экспозиция: и куклы, и темари, и еще что-то в рамочках. Интересно, что это там написано?
Спасибо большое. В рамочках иероглифы, вырезанные в технике исекатагами. Было четыре иероглифа "Любовь", "Счастье", "Благополучие", "Деньги" на фоне бамбука- символа долголетия. Еще мы вышили маленькие темари и украсили ими елочку. К окончанию выставки все малыши нашли свох владельцев.
Цитата
Rusinka пишет: Ассель, какая у вас тема интересная! И шарики сочные, жизнерадостные, и выставка, и сами Вы красавица! (это ведь вы рядом с господином Но?)
Спасибо большое за оценку. Да, это я рядом с господином Кацуми :) У Вас тоже интересный блог. Замечательная фотосессия с дочкой и темари! Года два назад тоже делала тематическую фотосессию в японском стиле с племянниками, так темари придали ей завершенность :)
Мои импровизации
Цитата
Iri-ko пишет: По примеру Assel хочу тоже показать свой рукодельный клуб. Фотки с Новогоднего утренника у меня в альбоме. все игрушки на елке сделаны руками участниц
Спасибо большое за такие интересные позитивные фотографии. Красивая нарядная елка получилась! А воротник какой! С наступающим Новым годом!
Изменено: Assel - 30.12.2014 19:22:50
Мои импровизации
Цитата
Iri-ko пишет:
Iri-ko , а ушки отдельно в магазине продаются и их можно потом к шарикам крепить? Я таких не встречала просто или просто внимания не обращала
темари вечно юной черепахи Beadturtle
Наташа, интересная елка получилась!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Цитата
Лебедева Ольга пишет: Зимой отлично вихрится. Это в подарок братику на НГ.
Красивый и такой жизнерадостно-весенний :)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 След.

Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5