Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Assel (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 23 След.
Темари Nikolki
Какой элегантный темари! Очень красиво! А шпиц какой милашка!
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Тоже вышивала мама
Изменено: Assel - 06.09.2015 20:01:28
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Летние темари мамы
Изменено: Assel - 06.09.2015 19:52:09
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Изменено: Assel - 06.09.2015 19:48:49
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
У зелено-розового темари появился сине-красный собрат :) На прогулке вместе веселее...
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Цитата
Rusinka пишет: Вот бы попасть на вашу выставку!!! Очень удивительно!
Спасибо, очень приятно. Мы тоже были бы рады :)
Изменено: Assel - 14.06.2015 15:23:21
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Темари Натальи Исачкиной
Цитата
Наталья Исачкина пишет: Rusinka, Ludovic ! Спасибо за добрые слова! Людмила, может я вам на почту отправлю схемку? В своей галерее вы иногда писали книжный перевод. Если это вам подвластно, то хотелось бы, чтоб и на текст - описание к этому шарику глянули. Мне до сих пор интересно, в каком порядке автор рекомендует вышивать элементы на шарике, особенно это касается "шовчика-цепочки", не знаю, как его правильно назвать.
Наталья, а можно и мне на почту схему? assel_temari_kz@mail.ru. Буду рада :)
Темари Натальи Исачкиной
Наталья, я в восторге! Такая красота, особенно ажурные темари!
Темари OlyaS.O.V
Красивые темари, такие яркие.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 23 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5