Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Assel (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 23 След.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Цитата
Михаил Караваев пишет: К узору поста 152 давно просматриваюсь, никак руки не дойдут. Хороший шарик!
Спасибо большое. У нас в Алматы весной ежегодно в галерее "Вернисаж" проводится выставка "Весна, цветы". Мама вышила для участия в ней композицию "Весенние цветы"
Изменено: Assel - 07.03.2016 18:01:12
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Цитата
Rusinka пишет: О, как всегда, очень жизнерадостные шарики! И отдельное спасибо за идею для дизайна! Очень здорово!
Спасибо :) Очень приятно
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Оформили комнату, в которой обучаем всех желающих темари
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Цитата
наталья иванова пишет: Все красивые, особенно понравился Мамин шарик.
Спасибо большое :)
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
А этот уже я И такой же узор, но другими нитками вышился у мамы И все вместе
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Вышивала мама
Изменено: Assel - 09.02.2016 16:33:38
Темари Meotida Design, шары темари
Я впечатлена! Все такое красивое и фотографии передали все буйство ярких красок!
Темари Ludovic'a
Какая красота! Я в восхищении!
Начало одного большого увлечения
Какая интересная темка, только ее обнаружила, зато с удовольствием прочитала все сразу. Такие нежные темари, понравился подбор цветов и они вдохновляют, я в последнее время из-за занятости не так много вышиваю темарики, но теперь есть желание вышивать и вышивать их. Роза какая нежная получилась. А зимний шар - захотелось себе такой же ;) P.S.: И мои поздравления с Днем темари, пусть и немного позже :)
Поздравления к празднику из Алмааты
Всех темаристок и рукодельниц поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесет много ярких запоминающихся событий, радости, здоровье будет крепким, во всем будет сопутствовать творческое вдохновение, задуманное легко творится, пусть в наступающем году будут большие успехи и во всем сопровождать удача! 2016-ый, что на пороге, Пусть в дом войдет, как добрый друг, И позабудут к Вам дорогу, Печаль, невзгоды и недуг! И пусть придут в году грядущем, Удача, радость и успех! И пусть он будет самым лучшим, И самым радостным для всех!

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 23 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5