Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Глафира (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Глафира, Мое новое увлечение - темари
Rusinka, спасибо. Квадраты можно вышивать до бесконечности, по крайней мере мне сейчас так кажется, как и крутить мари - заготовки.
Глафира, Мое новое увлечение - темари
al_la, спасибо. Будет, будет еще и не 5, а 25. Уже готовы. Утром еще недошиты были. Красные квадраты на черном - несколько дней назад сделала, но на последнем квадрате закончился один цвет. Вчера наконец-то, купила нужные ниточки. Вышивала мулине, скуренной вдвое пасмой в 6 нитей. Все уголки у квадратов идеально совпали. Я в полном восторге от результата. Розы. Вышивала тоже скрученным мулине. Или разметка получилась кривовато, или неровно легли полоски у роз, но в центре все перекошено получилось. В полюсах вышиты 2 розы, а по экватору - маленькие квадраты металликом. Предпоследний ряд сделала в 2 раза шире, чтобы лепестки из-под последнего ряда торчали. По правилам надо было просто последний ряд сделать уже в 2 раза, но и так сама роза смотрится неплохо. Еще начат один шар с розовыми розами, экватор недошила еще. Вышиваю этот шар ирисом.
Глафира, Мое новое увлечение - темари
Самый первый шар я делала на основе синтепона, он получился очень мягким и сделать ровно разметку у меня не получилось, он он все же есть. Потом вышила еще 2 шара И вот у меня уже их 5 штук
Глафирино рукоблудство., все что мне нравится, все чтоя люблю делать
Стежки


Глафирино рукоблудство., все что мне нравится, все чтоя люблю делать
Картины, вышитые лентами
Глафирино рукоблудство., все что мне нравится, все чтоя люблю делать
Перед новым годом навязала целую кучу зайцев


А еще есть птички и черепашки


И бегимотик


Котики
Глафирино рукоблудство., все что мне нравится, все чтоя люблю делать
Вот такие куклы-травницы есть у меня


А вот это самые мои первые куклы-примитивы, сшитые в прошлом году. Страшненькие, но ведь первые.

А вот такие куколки я сшила уже в этом году


Декупаж на ткани - ванильные сердечки


Мои попытки декупажа
Глафирино рукоблудство., все что мне нравится, все чтоя люблю делать
Когда-то вышивала сумочку от Риолиса с Анютиными глазками

подумала, а почему бы рисунок на сумочке не заменить на другой... И так появились еще и другие сумочки-игольницы






Вышивала сумочки лентами


И стежками




По мотивам бискорню Оли, hohla


А вот и сама бискорню


И это еще не все вышитые мной сумочки-иголницы. Практически все они разлетелись по всему миру.
Глафирино рукоблудство., все что мне нравится, все чтоя люблю делать
Хочу показать некоторые мои работы.
Маковое и Ромашковое поля от Анкор. Вышивка крестиком, нитки Анкор, канва аида 14.

Еще немного вышивок





Сама разрабатываю схемы и по ним вышиваю.
Изменено: Глафира - 21.05.2011 17:27:11
Глафирино рукоблудство., все что мне нравится, все чтоя люблю делать
Я люблю заниматься многими видами рукоделия. С раннего детства вязала спицами, в студенческие годы у меня было много оригинальной вязанной одежды, умела вязать крючком, но как-то он меня в то время не зацепил. Научилась вышивать, но серьезно не вышивала. Еще в школьные годы занималась солнечным кружевом, но к сожалению мои салфетки не сохранились из-за давности лет. Потом уже в зрелом возрасте увлеклась до безумия вышивкой крестиком, при появлении интернета в моей жизни и общаясь на форме, начала делать куклы-примитивы, вязать игрушки, попробывала декупаж. Последнее время понравилось делать скрап-открытки. А совсем недавно подруга-форумчанка начала делать темари и дала ссылочку на этот форум... и я пропала, тоже начала вышивать темари.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5