Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Глафира (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Пермь
Я из Перми, пос. Крым
Глафира, Мое новое увлечение - темари
Цитата
Rusinka пишет: Новичков отдельно не вижу почему-то..
А у меня картинка открывается... Еще новая хвастушка... Все мои крестики заброшены, вышиваю шарики у меня 4 новых темари. Правда один загубленный, может позже переделаю, а пока остается такой. А сейчас их по-отдельности... Самый маленький из этой черверки - разноцветный. Все квадраты разные по расцветке, но смотрится очень оригинально... Роза с ... /непонятным чем-то. Хотела по экватору сделать ромбы, но делала на работе ночью, никак не могла сообразить как шить ромбы... Чего-то напридумавала... Но что получилось, то получилось... Надо будет распороть экватор и переделать. сейчас я уже знаю как надо делать ромбы... белый и сиреневыми ромбами. Это я осваивала новый рисунок. Понравился результат, хотя немного неровно получилось. Зато сейчас поняла, как надо правильно делать пересекающиеся ромбы. И на последок роза с квадратами
Глафира, Мое новое увлечение - темари
готовы еще 2 темари На это раз размер их поменьше, оба с погремушками внутри. В фон бобавлены блестящие нитоки, в розовом - золотистый люрекс, в сиреневом - крейник. Сверху закреплено х/б нитками, чтобы не соскальзиволо. А вот все мои шарики
Глафира, Мое новое увлечение - темари
У меня сами мари получаются не идеально ровными и разметка не совмем идеальна, поэтому я пока тренируюсь на самых простых фигурах. Все равно мне очень нравится сам процесс создания темари.
О шариках-заготовках, у вас дома тоже полуфабрикаты шариков копятся по всем углам?
Наташа,
Какой необычный темари. Очень красивый, да еще и ароматный.
Оформляем паспорт, теги ,визитки, упаковку для темари, паспорт, теги, визиточки, коробочки и прочее)))
Цитата
Rusinka пишет:
у меня была бобина нестандартная, чуть выше чем из-под скотча, но поуже
Я вот все думаю... зачем я пустые бобины из-под скотча храню? Теперь знаю - для коробочек для темари.
Украшение темари, бисер и прочее
Девочки, у меня такой вопрос - а как-то украшают темари, бисером, например, или еще как? Я нигде не встречала такого, но может я мало еще видела темари...
Я пробовала тут в уголки квадратов пришить бисер

А еще я попробовала в основу немного нити с люрексом и крейника добавить, а потом закрепить это х/б ниитью, чтобы не соскальзивало.

А еще как можно украсить темари?
Просто я только начинающий, и за сложные узоры боюсь браться.
Глафирино рукоблудство., все что мне нравится, все чтоя люблю делать
Я уже писала, что пытаюсь делать скрап-открытки. Покажу некоторы, только строго не судите, я еще только начинающий...

Открытки-шейкеры


Глафирино рукоблудство., все что мне нравится, все чтоя люблю делать
Rusinka, al_la, Ирина Червякова, спасибо, девочки. Очень приятно читать похвалу в свой адрес.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Как красиво. Когда я научусь так делать.. ./мечтательно/.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5