Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Timona (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Лёкины темарики
Очень красивые шарики! И цвета здорово подобраны! А что за золотая нитка? ДМС? Хорошо ложится?
Темари Timona
Этот шарик я сделала быстро, на подарок. Надо было отблагодарить за презентованые нитки ДМС. Просто из головы, без схемы. Поэкспериментировала с сочетанием ниток разной толщины - ДМС 5 (бордовые и розовые) и 3 (зелёные). Получается интересный эффект объёма.
Темари Timona
Ой, Виталия, так польстила... :D Нет, честное слово, это только начало, первый шарик я сделала в августе и теперь я их выкладываю в порядке появления на свет. Дефектов и ошибок ещё много... Вот это моя первая хразантема. Захотелось сразу со сдвигом. Но описания не было. Долго смотрела на картинку, соображала, высчитывала, подбирала цвета... Кажется, получилось. Нитки ДМС 5 и металлик.
Темари Timona
Вот ещё один. Схема тут http://www.temarimath.info/notebook/2008/notebook080801.html
Темари Timona
Спасибо! Да ничего страшного, Galya, я их потихоньку сюда выложу.
Шарики Life_for_smile
Здорово! И сочетания цветов, и аккуратно как!!!
Кривульки-пендибульки
Не могу удержаться, чтобы не показать... Насмотрелась в ЖЖ на всякие кривульки и вчера соорудила себе вот такую.. Уже использую как игольницу.



Моя первая мандала, Вышивка крестом
Обалдеть! Красота какая!!! Сколько же времени на неё нужно??? Я тоже хочу!
Берлинго (berlingot)
Если нитку прокладывать близко к уголку, совсем не видно. Я на уголки наносила немного клея, так что нитки фиксировались и не сползали. А в готовом виде, если уголочками постучать по столу, они сглаживаются. Я видела, некоторые на уголки цепляют бусинки, кисточки... А ещё я придумала внутрь крупы насыпать. Получаются погремушки. :) Забавные штучки и всегда хороши для подарка без особых затрат. Темари как-то жалко раздаривать... Они как дети... выношенные. :)
Хочу сказать спасибо
И я присоединяюсь! Спасибо автору за объединение по одной виртуальной крышей творческих и увлечённых людей! Спасибо за возможность поучиться, пообщесться, поделиться результатами любимого занятия!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5