Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Timona (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Берлинго (berlingot)
Ага.... Берлинго машины есть, конфеты, кремы какие-то.. Так что сразу не найдёшь. Даю ссылку на страничку на французском сайте. Не я раскопала, а девочки из ЖЖ.

http://creationland.over-blog.com/article-1979846.html

По картинкам всё, в принципе, понятно. Если что - переведу.
Берлинго (berlingot)
А как вам такие штуковинки?? Берлинго называются. Идею нашла в ЖЖ и тут же воплотила. Делаются буквально за несколько минут.

темари в банке - binzaiku
Просто высший пилотаж! Ювелирная работа!
Темари Timona
Спасибо за поддержку, девочки! Моральную и техническую. :D Показываю ещё. Идеи пока, конечно, слизаные. И с этого сайта, и с других. С чулочно-носочной набивкой я покончила, когда нашла в продаже полистиреновые шарики (в местах моего обитания они так называются) Вот для этого я утилизировала старое китайское мулине, доставшееся от бабушки. Первая проба обмотки. Ура! Получилось со вставкой картинки!! И ещё обмотка, теперь перликом: Кстати, ДМС для вышивки продаётся только пучочками по 25 метров, которые так быстро заканчиваются. Нашла в продаже бобины DMC PETRA, которые считаются вязальными и в мотке их аж 400 метров, а стоимость только чуть выше. Качество абсолютно идентичное перлу.
Темари Timona
Ой, что-то я намучалась со вставкой изображений... Подскажите, как вставлять маленькие картинки, которые потом можно увеличить???
Темари Timona
Добрый день, дорогие рукодельницы! Разрешите присоединиться к вашей тёплой компании и показать свои первые пробы. Это оказалось таким "заразным" занятием, что не могу остановиться, пока не дойду до последнего стежка ;) Вот это первый блин. Вышивала сатиновыми нитками. Противные, честно говоря. Путаются, плохо ложатся. К тому же дорогие... Поэтому остановилась, когда они закончились. http://s47.radikal.ru/i116/0810/a9/2bfa2f21419c.jpg А вторым номером вышила тот же рисунок нитками ДМС. По-моему, уже лучше получилось.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5