Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Эль (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Будем ли делать Новогоднюю выставку?
Может быть, тему народных мотивов анонсировать сейчас с показом весной, скажет, к первому дню весны или к масленице. А сейчас что-то менее масштабное затеять, как Ssvetik предлагала или, может, какие-нибудь звёздочки-снежинки, тоже вполне новогодняя тема.
Изменено: Эль - 27.11.2012 15:49:48
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ТЕМАРИСТОВ!!!!
Ураааааа прекрасному искусству и всем, кто им увлечён!
Тэмари от Александра
Не, из принтера неинтересно! А как же голову поломать, куда какую ниточку протянуть:D, как ощутить, что и ты можешь создать что-то этакое:oops:, как совершенствовать навыки, если из принтера и так всё вполне себе совершенненькое вылезет ... :D Нет, из принтера решительно неинтересно!
Темари Алены Грицак
Не, я уверена, что когда-то дорасту и до таких шариков, но пока, увы, могу только ими восхищаться и завидовать, но продуктивно, в смысле совершенствуясь :D.
Темари Алены Грицак
Круто! Впрочем, как всегда :D! Завидую умению и мечтаю когда-нибудь тоже сотворить что-то подобное :oops:. Но пока это лишь мечта...
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Точно!
Меняемся 2012 ?
Так а что вышиваем, что бог на душу положит, я правильно понимаю? А потом как? (Я такая любопытная...:oops:)
Меняемся 2012 ?
Уже 16-е! Что насчет выставки или обмена :oops:. У меня по-быстрому редко получается что-то вышить :(, поэтому беспокоюсь
Меняемся 2012 ?
И я хочу!:D А условия какие - с угадайкой, просто здесь картинку выкладывать или ещё как-то?
Изменено: Эль - 02.11.2012 20:04:48
К празднику пригодится!
Прикольно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5