Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Эль (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Работы Натальи Ивановой
Красота! А размерчик какой? Я как-то всё поменьше пытаюсь делать, так не всегда получается узор, как надо. Поэтому интересуюсь, что на каком размере хорошо получается.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Ах!
Основа
Я тоже пробовала пенопластом да по тёрке :D, но всё это и летит, и электризуется, и липнет, в общем, имевшийся пенопласт я всё же резала (острым ножом, ну , таким, типа, строительным, со сменными лезвиями который), к нему, правда, тоже всё липнет. А подложки режу ножницами, сначала на полоски, потом несколько полосок сразу на квадратики. Так что на одну минут 5 уходит. Они небольшие, вся эта ерунда не успевает сильно наэлектризоваться и начать липнуть ко всему :D. А можно квадратики резать сразу внутри п/э пакетика, тогда ничего особо не разлетается.
А ещё сейчас в магазинах распродают ёлочные игрушки ;), попадаются и пенопластовые шарики (то, что на них налеплено, отдираем, и готово :D ) за сущие копейки.... :D
Основа
Традиционная шелуха - это, конечно, круто, но далеко не для всех доступно. Кстати, имеющаяся у меня подушечка из гречишной лузги по-моему совсем не легкая при её размерах, боюсь, что и шарик особо лёгким не получится, если только маленький :D.
Цитата
Наталья пишет:
Думаю, хорошим вариантом могли бы стать полистирольные шарики (которые еще в кресла-мешки, например, насыпают), но они у нас тоже не продаются. Больше ничего придумать пока не могу.
Наталья, можно вместо полистирольных шариков использовать мелко порезанные подложки (такие лоханочки пенопластовые), на которых продают продукты. У нас в магазинах много что на этих "подложках" продают, часто фрукты на такие расфасовывают, сласти всякие, вот их и режу на квадратики по полсантиметра, в полиэтиленовый пакетик складываю и катаю, вполне удачно получается :D.
Будем ли делать Новогоднюю выставку?
Всех с новым годом!! Желаю всем нужных ниточек, интереснейших узоров, удачных стежков, достаточно времени, чтоб это всё сочетать в дивных шариках и - чтобы творчество ничем не тормозилось и не омрачалось - хорошего настроения и, главное, здоровья!!!!!
Что насчёт выставки ))))) ? Не пора фотографии загружать? Угадывать будем)))? Или ещё какие варианты ))))?
Будем ли делать Новогоднюю выставку?
Если единого мнения не выработалось, может, желающие просто покажут что-нибудь, что вышивалось к новому году? Наверняка, все что-то делают с мыслью о новом годе :D.
Будем ли делать Новогоднюю выставку?
Дык чё вышивать-та :?:????? Я ж не успеююююю:oops:....
Будем ли делать Новогоднюю выставку?
А к Новому году что вышиваем? Я торможу всё время, боюсь не успеть :oops:.
Предложения и дополнения по структуре форума, все желающие могут здесь оставить свои коментарии по содержанию форума
Спасибо! Я посмотрела, что за последние 2 месяца зарегистрировалась куча народу с абракадаброй в качестве имени и с единственным посещением сайта в день регистрации. Может быть, конечно, они все регистрировались через какую-нибудь программу автоматически, но странный какой-то интерес у рекламщиков. А мы, пользователи, можем как-то содействовать борьбе модераторов за чистоту наших рядов:)?
Предложения и дополнения по структуре форума, все желающие могут здесь оставить свои коментарии по содержанию форума
Что-то какие-то рекламщики наоставляли сообщений и новых тем, в обновлениях сегодня их было 3 или 4 . Жаль, что засоряется этот прекрасный сайт! Может с этим можно как-то бороться?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5