Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Эль (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Уральские темари
Цитата
Наталья пишет: Вот - новенький! Был соблазн оставить его в черно-белом варианте, добавив только блестящих нитей
Мне кажется, с цветом лучше:D. Очень красиво вышло!
Уральские темари
Красота неописуемая!
Темари Натальи Исачкиной
Какая красота!!!
Не могу найти описание мячика!
Ой, как интересно вышло! Поздравляю с рождением оригинального шарика :D!
Темари-мания
Цвета, и правда, очень удачно сочетаются! Иногда это бывает так неожиданно :D.
Первые шарики (по урокам), Три шарика по урокам
Спасибо на добром слове :D. А не назвать ли его как-нибудь типа "В синем море-океяне"
Изменено: Эль - 10.02.2013 22:47:54
Первые шарики (по урокам), Три шарика по урокам
Вот ещё один в зимних тонах На голубом фоне сделано умышленно - я всё экспериментирую с похожими цветами :D. Пора, пожалуй, переходить на контрастные :oops:...
Изменено: Эль - 01.02.2013 23:23:50
Первые шарики (по урокам), Три шарика по урокам
Цитата
Наталья пишет: А новогодние звезды - из головы узорчик?
Ага, тут обсуждали недавно звёзды навыворот;как их вышивать, у меня сомнений не было с первого взгляда, но усомнилась, вдруг не так-то просто :D , решила попробовать, правда, сами по себе они мне как-то не очень нравятся, решила их сверху прикрыть, чтобы только лучики торчали. А потом показалось, что многовато пустого фона, пристроила туда крылышки в 2 ниточки. Не бог весть как сложно, но результат, вроде бы, ничего :D .
Первые шарики (по урокам), Три шарика по урокам
Мои новенькие за последние 4 месяца. Серый фон почему-то получается на фото размытым, наверно, потому, что нитки на вид шелковистые и слегка распушились. Вышивала звездно-сетчатый из "Галереи с описаниями", только без сеточки, и, как обычно, каждый новый получается другим :D . Следующий - не совсем удачный - по описанию Марии Фрид. Я слишком широкой полосой вышила и переплетающие лепестки квадратики уже не поместились, пришлось пустоватые лепесточки немного заполнить. Нитки с металликом . Вторая попытка того же давно желаемого узора удалась лучше, хоть и далека от совершенства :oops: Возможно, размер опять имеет значение - шарики ок. 22 см в обхвате и даже 3 ниточки - уже много, не говоря о 6 на предыдущем. Буду повторять ещё, очень узорчик у Марии хорош, тоже хочу такой красоты :D. Серенькие полосочки в треугольниках - люрекс, он ни в какую не желает блестеть на фотографии :evil:. Новогодние звёзды Сначала вышивала "звёзды навыворот", а поверх них - пятиконечные крылья, звёзды разделила пятиугольниками из крыльев.
Изменено: Эль - 22.01.2013 20:58:37
Записываюсь в кружок начинающих, Мои первые темари
Цитата
Lince пишет: Не могу понять, как заставить картинку перейти на новую строку... :oops:
Я тоже :D. Она иногда как-то перепрыгивает, но я ещё не поняла, что её заставляет перейти на новую строку. А шарики классные! И квадраты, по-моему совсем и не кривые, Вы на них наговариваете :).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5