Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Buryat (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Мой колобок, Не как у людей
Здравствуйте, уважаемые любители темари! Довышивала... Пришла... К сожалению, зимнюю тему (стилизованные снежинки, белый/синий цвета) удалось завершить только 14 июля, а разместить фото только сегодня. Простите за качество фото, но могло не быть и такого.:) http://www.flickr.com/photos/56008502@N05/6032972413/in/photostream Буду благодарна за ваши впечатления.
Мой колобок, Не как у людей
Цитата
Sumatra пишет: А ты пришей ее там, где "изломы".
пробовала... показалось, что вышивку не выдержит. Одно дело - если полностью квадраты заполнить вышивкой, используя стороны квадрата как декоративное окружение, а мне хотелось такой рисунок, где придется закрепляться вышивкой за разметочный квадрат... пришлось отказаться (не смогла повторить первую разметку, где квадраты были целиковые). И получилась такая разметка: в основе - 8 (на первом фото ее было не видно), синяя булавка показывает северный полюс), а на 12 - как дополнительная... вид анфас: вид сбоку: вид на "дополнительную": ...пошла довышиваю и уже приду с результатом...
Изменено: Buryat - 02.01.2011 18:05:29
Мой колобок, Не как у людей
Sumatra, спасибо! меня вот смущает, что дополнительная не охватывает шар полностью, не будет ли разметка провисать при вышивании?.. (у меня первая разметка была полная, мне было с ней надежнее...) На фото ты видишь ответ о прокалывании проклеенного шарика булавками. :)
Изменено: Buryat - 02.01.2011 01:54:07
Мой колобок, Не как у людей
:D Не понимаю, как сделать дополнительную. У меня первая разметка была монолитная... где бы прочитать?
Изменено: Buryat - 02.01.2011 01:21:02
Мой колобок, Не как у людей
Цитата
Buryat пишет: Спасибо, добрые темаритяне!
И с наступившим 2011! :D
Мой колобок, Не как у людей
[QUOTE]Sumatra пишет: Они (японцы) с платками какими-то в магазин ходят, забыла, как называются. Наш аналог - авоська. QUOTE] ...наступление на пластиковые пакеты продолжается: http://www.forbes.ru/stil-zhizni-slideshow/hobbi/60929-26-veshchei-kotorye-neobhodimo-uspet-sdelat-v-uhodyashchem-godu/slide/18
Мой колобок, Не как у людей
Спасибо, добрые темаритяне! Только я не смогла повторить разметку, у меня вот что получилось: ...и упрямо продолжаю вышивать по ней...
Мой колобок, Не как у людей
Цитата
Sumatra пишет: ...как вам звездчатые формы?
у меня сложные чувства по смысловой нагрузке, которую в себе несет пятиконечная звезда! :D Из школьных оценок предпочитала кол или пару, а из снежинок - Снежинку Коха (шестиконечную звезду, она у меня вышита на первом колобке).
Изменено: Buryat - 30.12.2010 13:28:24
Мои первые темари
Цитата
Sumatra пишет: ...разметка из чего?
из металлизированного шнура, вестимо...
Мои первые темари
Ах!!! :{}
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5