Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Лёка (Автор тем)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лёкины куклы и ко
Раз пошли такие похвастушки, покажу ещё свои куклы:
http://foto.rambler.ru/users/munochka/3/

бораслетики:
http://foto.rambler.ru/users/munochka/8/

и рисунки:
http://foto.rambler.ru/users/munochka/7/
http://foto.rambler.ru/users/munochka/9/
Лёкины темарики
http://foto.rambler.ru/users/munochka/12/ Это мой альбом на рамблере. Там фотографии половины моих темариков (остальные раздарила так стремительно, что даже не успела сфотографировать на память). Когда я впервые увидела это чудо, я решила, что всё это слишком сложно для меня. Это вам не браслет сплести... Особенно меня впечатлили кику. Я была уверена, что освоение этого дивного узора лежит где-то далеко за гранью моих возможностей. Но... Я освоила кику! Представляете?! Это просто счастье какое-то! Это я к тому, что всё гениальное просто. Главное - не бояться попробовать. И всё обязательно получится.
Хочу сказать спасибо
Очень хочется высказать огромную благодарность автору сайта. Именно здесь я "заразилась" темариками.
Я повсюду ношу с собой пластиковую коробочку с начатым шариком и нитками. Вышиваю, сидя в очередях, в гостях, в лесу на шашлыках. Родные и друзья поначалу даже посмеивались. А теперь разглядели, что получается, и тоже захотели такой шарик.
Из более чем 20 вышитых шаров у меня остались только два самых любимых. Остальные раздарила. И теперь не нужно думать, что подарить на очередной день рождения друзьям-подругам! Что интересно, мужчинам такой подарок нравится не меньше, чем женщинам.
Одним темариком я даже "расплатилась" за мелкий ремонт компьютера.
Я занималась разными рукоделиями. Но ни одно не "зацепило" так сильно, как темари. Словом...
Большущее Вам спасибо, что Вы есть!
Сколько стоит темари?
Знакомая попросила сделать ей темари на заказ. Просит назвать цену. Но я просто не представляю даже, сколько может стоить готовый шарик. Поделитесь, пожалуйста, опытом оценки своего произведения.
где вы берете нитки для вышивки?
Прочитала в книжке про вышивальные нитки perle. У нас в магазинах таких нету. в интернете тоже не нашла. В принципе, бываю раз в год в Москве. Иногда - в Нижнем Новгороде. Подскажите, пожалуйста, где можно нитки для вышивки купить в этих городах?
И, кстати, вообще очень интересно, кто чем вышивает?
Страницы: 1



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5