Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Наталья (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Натальины первенькие
Ой, девочки, спасибо за отзывы и ваше внимание и отзывчивость! :D "рука-рука, выработай ровность ты стежка" теперь мой девиз! На фото действительно видны все неровности - бум работать! Проблема моя, что я никогда не вышивала вообще, меня это почему-то не привлекало, вязать, шить обожаю!, а вотс вышивать... но меня это так увлекло, делаю заготовочку для второго и обязательно покажу!!!
Натальины первенькие
Спасибо за объяснения, и вот мой первый темарик. А свою темку я обязательно попробую создать... URL=http://radikal.ru/F/s16.radikal.ru/i191/1012/18/2f27e3c44cc9.jpg.html][/URL] Очень хочется услышать мнения!
Изменено: Наталья - 17.12.2010 14:55:57
Натальины первенькие
Добрый день! Принимайте еще поклонницу этого увлекательного и очень красивого времяпровождения! Случайно наткнулась в инете на темари (даже и не знала о таком рукоделии) и просто не смогла оторваться от такого чуда, вот две недели просто смотрела, изучала и хочу поблагодарить всех за такой чудесный сайт, спасибо большое, здесь так много интересного, красивого и познавательного и вот мой первый темарик готов, конечно простоват и немного страшновато было экспериментировать с цветом, но получился нежненький первенец! Кто что увидит неправильного, пож-та подскажите, объясните, буду очень признательна! На этом конечно не остановлюсь - планов громадьё!!! :D Ух, а как прицепить файл?
Страницы: 1



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5