Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Анна (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Мои первые темарики (Kuz-Ann)
Нда...время как-то быстро пролетело, и лето кончилось... Несмотря на большой перерыв руки дела не забыли :) вот какие шарики сделали: Очень любимая мной плетеночка: И нарцисс:
Мои первые темарики (Kuz-Ann)
Спасибо, Вита.. Если честно, то шарик задумывался другим - совсем другим. Я хотела вышить полосатый шарик, полоски золота, полоски кирпичной основы. Но в процессе работы меня куда-то понесло :)... захотелось персечений добавить... и собственно вот что получилось :) А золото с белым или молочным мне тоже очень нравится ;)... я вообще видимо сорока в душе... люблю когда поблескивает...эхх..
Мои первые темарики (Kuz-Ann)
Спасибо девочки :) И на солнышке очень блестит... пыталась зафотать, но не то получается...
Мои первые темарики (Kuz-Ann)
Ох,и понравилось мне это сочетание - кирпичный с золотом :) Сделался вчера вот такой шарик
Мои первые темарики (Kuz-Ann)
Nikolka R, спасибо :) Ниточки - это металлизированное мулине фирмы "Гамма".
Сахалинские темарики
Здорово!!! Мне особенно "с днем победы" шарик понравился!
Шарики в стиле пэчворк
Спасибо, Вита...
Что верно - то верно, вдохновение вещь хрупкая и без него никуда. поэтому я для "прикорма" всегда парочку удачных (особо любимых) игольниц перед глазами держу :).
Шарики в стиле пэчворк
Спасибо всем :)
Игольнички и дарю, и продаю, и дома стоят (но мало, только те которые для работы или особо удачные экземпляры - для вдохновения :) ) Их уже ОЧЕНЬ много наделалось, почему и говорю, что посела :) Интересный факт - когда они кучкой стоят по 4-5 штук, от них трудно глаз отвести. Будущие обладатели теряются с выбором, многие не выдерживают и берут все - "прозапас" на подарки :).. А я если за пару дней ниодной не сделаю - то прям ломка... Они у меня по страсти временно даже темари перебили... :)
Шарики в стиле пэчворк
Спасибо :)
Я теперь плотно на игольницы "подсела" :) прям мания у меня какая-то.... :D


Шарики в стиле пэчворк
Еще похвастаюсь :)
Попробовала с кружевами делать - понравилось, представляю Вашему вниманию:





Страницы: 1 2 3 4 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5