Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Машик (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Шарики-темарики от Машик
Давно я не отмечалась в своей темке. За это время успела съездить в отпуск, повышивать крестиком и намотать несколько основ для темари :D Было два шарика с вихрями (ну очень я подсела на этот узор), а еще наковыряла вот такой темарик. Назвала "мой сладенький", т.к. узор напоминает карамельные подушечки. Сложного в нем ничего нет, только успевай придумывать чередование цветов.
Шарики-темарики от Машик
Rusinka, спасибо. :) Обязательно попробуй вышить этот дизайн. Тебе понравится. Очень быстрый и эффектный шарик. Как раз для случаев, когда срочно нужно подарок сообразить. Посмотрела варианты исполнения на разных разметках, но мне нравится именно на С10.
Тэмарики Rusinki
Rusinka, поздравляю с освоением вихрей :D Шарик симпатичный и нарядный получился. al_la, ты только попробуй. Они не такие сложные, как кажутся. Я уже со счета сбилась сколько их сделала и раздарила. Даже фоткать не успеваю. Кстати, одариваемые говорят, что вихри самый красивый узор. Вот что блестючие нитки делают. :D
Сахалинские темарики
Марина, для начала очень достойно! Все мячики яркие и веселые. Больше всего мне яица понравились. Они такие аккуратненькие и блестючие :) А с георгиевской ленточкой здорово придумано и к празднику как раз. Надо будет повторить
Мои первые темарики (Kuz-Ann)
Интересный рисунок получился. На солнышке наверняка красиво блестит.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Мария, как всегда нет слов. Каждый новый шарик - шедевр. Какже хочется их вживую посмотреть и в ручках повертеть. За подробные описания низкий поклон.
Санна + шарики-темарики
Санна, хорошо, что решилась открыть свой альбом на нашем форуме. Шарики очень красивые по сочетанию цветов и аккуратные. Выкладывай фотки всех, что есть. Мы любим красоту разглядывать.
Мячики любознательного новичка :)
Oreana, ты умничка! Столько новых и качественных шариков за лето появилось. Глаза разбегаются и даже не знаю, какой больше понравился. Нравятся все и по цветовой гамме и аккуратности в исполнении!
Оформляем паспорт, теги ,визитки, упаковку для темари, паспорт, теги, визиточки, коробочки и прочее)))
Rusinka, прям комплектик для маленькой принцесы :D
Очень позитивно и нежно
Шарики в стиле пэчворк
Цитата
Анна пишет:
Я теперь плотно на игольницы "подсела" прям мания у меня какая-то....
Аня, игольнички очень нарядные и изысканные.
Очень интересует вопрос: ты их даришь или у тебя они стоят на полке одной колекцией? Просто, количество действительно уже приличное.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5