Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Машик (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Zybkие темари
Мне на третей фотке шарик приглянулся. Действительно, не сложные узоры, но цветовая гамма хорошо подобрана и все шарики лапулечки получились.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Мария, как всегда: ох! ах! Других слов не подобрать.
Мячики любознательного новичка :)
Очень даже ням-ням подушечки :D
Темари pvl_16
Из последних темариков мне приглянулись красные веретена. Я подобные зимой пыталась сделать, но они мне так не поддались.
Тэмарики Rusinki
Цитата
Rusinka пишет: мой арбузик получил номинацию "Дали отдыхает".
Ура! Наши шарики чемпионы! Sumatra, спасибо. Я пока туточки останусь, т.к. объективно - не расту. Остановилась на не очень сложных вариантах и чет-то никак дальше.
Изменено: Машик - 05.09.2011 21:47:32
Тэмарики Rusinki
Rusinka, настурции замечательные. И подставочка-юбинуки очень даже.
Изменено: Машик - 29.08.2011 19:33:11
Тэмарики Rusinki
Rusinka, Арбузик веселенький. :D НиМ отлично получился. Класс повышается. А что у него там за интересная подставочка квадратная? Гармонично с темариком смотрится. Я пока приспособила для этого деревянные кольца от штор.
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
За то время, как я живу на нашем сайте, столько всего нового узнала. Теперь, вот, пои.
Шарики-темарики от Машик
pvl_16, учту это при выборе дня посещения выставки. Хотя, последний раз были на похожей выставке днем в будний день, так тоже не всегда сразу получалось подойти к стендам.
Цитата
Nikolka R пишет: мне увидились мини флаги разных стран (Буйная у нас фантазия... )
Спасибо. Я всяческими силами пыталась это избежать. Но подсознание все равно выдавало такие сочетания :D
Популяризация темари
Вита, персонажи заглядение. :)
А в темариках мне показалось, что есть 2-3 здесь еще не показанных. Мы их увидим? Они яркие, ближе к стенке.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5