Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Санна (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Предложения и дополнения по структуре форума, все желающие могут здесь оставить свои коментарии по содержанию форума
Наташа, идея мне понравилась. Я даже хлопнула себя по лбу, сожалея, что не замечала этой кнопки...

Однако дела это не решило, к сожалению (( Несколько раз пыталась отредактировать свой текст в Галерее, в своей теме, но всё осталось прежним (

Интересно, что здесь отделить часть текста пробелом удалось очень легко, а там - ни в какую!
Изменено: Санна - 02.06.2012 15:01:56
Предложения и дополнения по структуре форума, все желающие могут здесь оставить свои коментарии по содержанию форума
Имею проблемы с форматированием текста (кстати, уже с полгода, наверно, но почему-то надеялась, что "само рассосётся"). Невозможно сделать абзацы, отделив их пробелами, - текст идёт сплошняком, вперемешку с картинками. Ужас же :(
Санна + шарики-темарики
Много шариков с начала этого года вышить реал мне не дал, покажу, сколько есть. Первый - под впечатлением от книг Макса Фрая (десять лет уже читаю и до сих пор впечатляюсь :D ) Второй и третий - под тем же впечатлением. Их невыносимая пестрота заставила назвать их "Мелифаро", в честь одного из персонажей, носившего невероятно цветастые одежды (яркий шарик - самый мелкий из всех мною сшитых). Четвёртый - "еловый", вышивался ещё под новогодней елью. ps. Ещё один всё-таки забыла, пока суетилась, отлаживая редактирование. Но теперь уже до следующего раза, когда отыщу и присоединю к новой партии темариков для показа.
Изменено: Санна - 02.06.2012 15:03:05
Санна + шарики-темарики
Благодарю за отзывы :) al_la, Лебедева Ольга, полностью соглашусь, что на фото фиолетовый со своей нынешней кистью выглядит не очень гармонично. Но вот новой хозяйке он действительно понравился: это она сама так ему кисть и распушила :) когда я его отправляла ей, кисть была более компактная, "ужатая". NIKOLKA, за угадайку не взялась просто по рассеянности. Буду исправляться :)
Санна + шарики-темарики
Принесла показать три своих новых шарика. Бело-красно-зелёный - сшит по видео, которое посмотрела здесь, на форуме. Очень понравился простой, но выразительный узор. Правда, я его расположила не горизонтально, как было показано, а вертикально. Фиолетовый странноват, возможно, неудачный фон (слишком тёмный) портит дело (настолько, как мне казалось, портит, что сама не смогла хорошо его сфотографировать, - здесь фото, сделанное подругой, которая получила в подарок этот шар). Пока шила, старалась сделать его как можно более фиолетовым (подруге цвет очень нравится), поэтому добавляла и добавляла новые полосы, не зная, что в итоге получится. Надеюсь, удалось соблюсти меру и не "перегрузить" его. Оранжево-чёрный назвала "Лабиринтом", уж очень трудно он мне дался. Шила я его по пояснениям Марии Фрид - вроде всё было понятно, но до идеальной работы, показанной у неё в теме этому шарику ещё расти и расти (а мне вместе с ним). Ну, кто шил, тот знает, что можно было сделать и лучше - сделать все линии встык, заполнив всё пустое пространство. Но что-то мне уже не шилось - казалось, что шарику вполне достаточно и того, что уже есть. Да и фон там благодатный, смотрится вполне гармонично, проглядывая из-под вышивки.
Изменено: Санна - 14.12.2011 18:13:59
Санна + шарики-темарики
Марина Зернова, и я рада знакомству :) Рука у меня пока набита разве что на хризантемы, но я работаю над собой. А коричнево-оранжевый шился как раз для любительницы оранжевого. И народных мотивов. Так что получилось что-то эдакое, солярное, как мне хотелось бы думать :)
Санна + шарики-темарики
Цитата
Nikolka R пишет: Мне приглянулись красно-белая хризантема на синем фоне и лоскутный!
Спасибо :) Эти яркие симпатяги нравились самой так, что не хотелось отдавать в чужие руки.
Цитата
Rusinka пишет: Если честно, у меня столько хотелок с этого сайта, что на англоязычные я не выхожу практически...
У меня тоже! :) Просто в какой-то момент я собирала хотелки отовсюду, где только могла (чуть не скончалась от жадности в процессе :) ), а теперь просто сижу, как Кощей над златом, перебираю файлы, где это всё хранится, и время от времени шью то, что просится в работу.
Изменено: Санна - 14.08.2011 09:04:50
Тэмари от Александра
Цитата
Александр пишет: Кот оригинальный, но пока что подсмотренный в интернете
Зато вы первый из нас, кто его тут сделал :)
Мой колобок, Не как у людей
Цитата
Buryat пишет: а то мой братец съехидничал: "Что, еще один клубок навышивала?"
Родственнички - они такие! У меня одна родственница со стороны мужа тоже очень любит сначала посчитать, сколько я времени трачу на вышивание, вместо того, чтоб домом заниматься, а потом сказать, что её собственные дети тоже такое могут, даже лучше... только не хотят. После этого я решила, что больше ни одного темарика ей не подарю. И даже жалко, что в своё время она из предложенных в подарок выбрала самый красивый и трудоёмкий...
Тэмарики Rusinki
Rusinka, потрясена терпением в преодолении "тигроида"! И ведь получается! В общем, я завидую и кошусь на своего недошитого, которого никак не могу одолеть вот уже не первый месяц.
Страницы: 1 2 3 4 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5