Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
партнеры

umamsu (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
umamsu-мари
Rusinka, Спасибо! )
umamsu-мари
Oreana, Спасибо! Я, честно говоря, даже не ожидала такой симпатии к нему. Я его шить-то не очень хотела, мне казалось, что это примитивно как-то. Но те отзывы, которые мы с ним получаем, очень вдохновляют! )
umamsu-мари
В том-то и дело, что тут, просто играя цветами, можно делать интересные комплекты шариков для интерьера. )
umamsu-мари
Nikolka R, спасибо! :) буду еще пробовать, идей на полосатое много очень. ))
umamsu-мари
Вита,
Цитата
А покажите полюс - экватор???
Это как, я не пойму? ) Оба полюса - зеленые кружочки, два-три ряда плетение, потом по такому принципу, как квадраты шьются. Дальше по 6 рядов, чередуя цвета по всему шарику, у второго полюса завершается тоже зеленым. У меня случился косяк к полюсу, как я ни старалась, в пару рядов отклонение было в одну сторону, кривовато. Думаю, надо полюсные островки вышивать сразу, а по рядам уже подтягивать полоски. Вот, немного с другого ракурса. Алена, Спасибо! Я как-то полосатыми шариками вдохновилась даже, хочу попробовать разные вариации, цвета и направления. Сейчас сделаю треугольники в подарок и возьмусь. )
umamsu-мари
Спасибо! )
umamsu-мари
Большое спасибо! )
Темари Алены Грицак
Цитата
Я думаю она вполне осуществима, главное сильно захотеть,а мы поможем
Я пробовала пару раз, но выходит неаккуратно. (( Я что-то делаю не так.
Темари Алены Грицак
Тканый шарик - это мечта просто! :)
Темари Ludovic'a
Невероятной красоты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5