Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

umamsu (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
umamsu-мари
Т.е. нормально шить по полстежка, так можно?
Изменено: umamsu - 22.03.2011 09:31:29
umamsu-мари
Ирина, спасибо на добром слове! ) Но вот эти пространства между треугольниками..., там нитка кое-где идет чуть ли не в 2 слоя, живьем выглядит ужасно - а как сделать так, чтобы было ровно и все зашито, я не пойму.
umamsu-мари
Ну вот, к вопросу про шарик, о котором заговорили чуть раньше у Nikolka R,. Вот так вот он выглядит с незашитой стороны: Тут не хватает дополнительных двух рядов в пятиугольниках. А так он выглядит с оформленными треугольниками. Вот они меня и доводят. Расстояния неравные, зашивается криво... (( Есть места, где в середине прокладывать нитку уже некуда, а у вершин еще проплешина. Эхх... Думаю, придется перешивать, а жаль, много вложено уже.
Темари Nikolki
Могу сфотографировать то, что есть сейчас, он на треть зашит вторым слоем, который я буду опять распускать. Завтра тогда покажу - у себя, чтоб тут не мусорить. ))
Темари Nikolki
Буду знать, и внимательнее буду! Мне тоже он очень понравился, но вот зашивание пространства между треугольниками - это ужас какой-то.
Темари Nikolki
Это, почему-то, вставилась ссылка на сам сайт, а не на страницу со схемой... (((
Темари Nikolki
Цитата
Nikolka R пишет: вышитую на половину "загадку" переделывала,
Вот у меня по этой причине лежит один шарик двухслойный. По этой схеме: http://www.temarikai.com/ Перый ряд сделала, второй - меня доводит. Стыки выходят неаккуратными у вершин треугольников, не знаю, что делать прям. И еще один распустила сегодня, перешиваю.
Темари Nikolki
Какая героическая аккуратность!!!
Темари Алены Грицак
Да, это красивый узор!
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Пестрый, очень хорош!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5