Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ludovic (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Темари Ludovic'a
Всем спасибо за отзывы.
А я, вот, с "кружевами".
Изначально планировала вышить "золотой ажур", как у Натальи Исачкиной. Специально мотала основу под него и ниточки подбирала, хотелось именно этот узор и именно в таком цвете.. Но забыла об ошибке в описании и разметку сделала на М42. Вышив сеточку на одном полюсе, поняла, что ничего из моей затеи не выйдет.. Расстроилась, но распарывать и переделывать не захотела, так что решила пойти по пути наименьшего сопротивления и вышить сеточки на всех пятиугольниках. Ну вот, собственно, результат:
Темари Ludovic'a
Вот решила показаться после длительного отсутствия..

Вышивался по мотивам шарика из книги "Musasino Temari Bana". Окружность 36см, нитки - индийский pearl cotton "Red Heart" №8.
Темари Ludovic'a
Спасибо всем за отзывы.
А разметка тут... даже и не знаю, как она называется... Вот набросала кратенькое описание, мож кому пригодится..
Звездные галактики от Марины, Шарики счастья из Донецка
Глядя на шарик, и не скажешь, что это работа новичка. Очень красиво и аккуратно.
Темари Натальи Исачкиной
Шарик просто шикарный!!! Тоже такой хотела вышить, даже основу намотала и даже разметку сделала.. НО, я совершенно забыла, что в описании ошибка в кол-ве полюсов.. И конечно же на той разметке данный узор не получился.. Но ничего, я его все-таки осилю, тем более, глядя на такой великолепный результат..
Темари Натальи Исачкиной
Цитата
Наталья Исачкина пишет: ... Людмила, может я вам на почту отправлю схемку? В своей галерее вы иногда писали книжный перевод. Если это вам подвластно, то хотелось бы, чтоб и на текст - описание к этому шарику глянули. Мне до сих пор интересно, в каком порядке автор рекомендует вышивать элементы на шарике, особенно это касается "шовчика-цепочки", не знаю, как его правильно назвать.
Отправляйте схемку (а может и всю книжечку?? :) ) на почту ludovic_xiv@mail.ru.. На текст с удовольствием гляну, давноооо японским не занималась - все времени не хватает, а вот будет повод позаниматься. Мои знания, конечно, на начальном уровне, но некоторые описания переводить получалось..
Темари Натальи Исачкиной
Ваши квартальные отчеты - это нечто... Нечто прекрасное и вдохновляющее! Особенно понравился голубой кружевной, очень классный.. Описанием/схемкой не поделитесь?? Очень уж хорош, хочется и себе такую красоту сделать.. :)
Blue Light Yokohama, В исполнении Караваева Михаила
Красиво. Действительно, на фейерверк похоже.
Мои импровизации
И мне вертушки понравились, прям такие изящные получились..
Сиреневый тоже хорош, жаль, что вспышка немного узор приглушила. Я думаю, вживую он выглядит еще краше. Люблю такие обмотки-плетенки, и выполнить несложно и узор эффектный получается..
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Маааш, ну нельзя же так!! Столько красоты и сразу! :)
У меня первоочередные хотелки меняются, как только я в твою темку захожу.. Вертушки в 4 полосы - это что-то!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 26 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5