Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ludovic (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 26 След.
Темари Жанны, Темари 1, 2, 3
Шарик очень классный!! И себе такой захотелось. Правда, обмотки я не очень люблю, но глядя на узоры, которые получаются, сразу хочется мотать, мотать, мотать... :)
Темари Ludovic'a
Вот такой у меня вышился комплектик. Делала на заказ. До этого комплекта у меня даже мысли не возникало вышивать на полусфере, а когда спросили можно ли, я подумала "а почему бы и нет" и начала экспериментировать. В качестве основы взяла салфетки, смочила водой и затрамбовала в формочку. Формочка - детский пластиковый бубенчик, "распиленный" пополам. Ну а потом стандартно по схеме - обмотка и вышивка. Ну и в конце - "посадка" на фурнитуру. Диаметр колечка примерно 2см. О серьгах и браслете писать особо нечего, все стандартное. Серьги мини-темарики, диаметром примерно 3см. Браслет - юбинуки, диаметр 6,8см.
Темари Ludovic'a
Спасибо! Очень приятно слышать такие отзывы. Вдохновляет... :)
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Цитата
Ирина Червякова пишет: Ответьте, пожалуийста, кто-нибудь. Вот я отрезаю нужную длину нити... вдеваю в иголку... закрепляю узелок... потом обматываю сколько нужно витков, потом опять иголкой длинным потайным стежком закрепляю - правильно?
Не знаю, насколько это правильно, но я делаю именно так.. :) А шарик получился действительно классный!
темари Галины Якушевой
Очень интересный получился!
Темари pvl_16
Эт хорошо, что Вы мой после увидели, а то мы бы Ваш не увидели.. :) А шарики очень даже хороши.
Мячики любознательного новичка :)
Другу по-любому должно понравится... :) Шарик вроде как простой, но в этом его и прелесть. Смотрится он очень даже хорошо. В простых шарика, как мне кажется, самое главное - подбор ниток. А в твоем шарике в нитками все ОК!! Так что не вижу реальной причины, чтобы опускать руки, наоборот, ТВОРИТЬ, ТВОРИТЬ, и еще раз ТВОРИТЬ!! :)
Уход и сохранность
А у меня такой вопрос как-то не возникал. Лежат себе на полочке (некоторым уже почти два года) и ничего, пыль с них смахиваю и все. Пока никого подозрительного на них не обнаружила.. :)
Может, зря паникуете??
Learn Kana
Тема, действительно, давняя. Может и не выйдет с этой программкой..
Но на самом деле, зачем зацикливаться конкретно на этой? В интернете довольно много программ такого типа, многие сделанны в форме игр, чтобы облегчить запоминание... А еще куча всяких карточек, справочников и т.п.
Так что, как говорится, было бы желание.. :)
Узоры для начинающих, С каких узоров начинать учиться делать темари
Возможно, причина в том, что новые стежки делаете слишком близко к стежкам предыдущего ряда. Попробуйте отступить на 1-2мм.
Или может сделаете фото того, что не нравится, а мы посмотрим и мож подскажем чего..
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 26 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5