Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ludovic (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Темаримания
Однако, какой титанический труд!! Я б, наверное, не решилась на такой подвиг. Подвеска супер!! А остальные темари покажете??
Темари Ludovic'a
Большое спасибо всем за отзывы! Шарик прям "растет" в моих глазах. :) А вот кое-что новенькое. Подвеска с бубенчиками. Размер шарика 9см в окружности, юбинуки примерно 4см в диаметре.
Темари Ludovic'a
Цитата
Марина Зернова пишет: ... Для такой гаммы ниток основа не подходит.
Вот тоже склоняюсь к мысли, что проблема именно в цвете ниток. Ну ничего, "детенышу" моему понравился этот шарик, играет с удовольствием.. я забыла написать, что шарик еще и тарахтит (внутри мелкие шарики в контейнере от киндер-сюрприза), так что в качестве игрушки шарик очень даже ничего.. :) Спасибо всем за отзывы и теплые слова.
Темари Ludovic'a
А вот мое небольшое разочарование.. Даже не знаю, что именно в нем не то, но как-то он мне не нравится... Может цвета неудачно подобраны, не знаю.... Так давно хотела вышить такой узор, но никак не думала, что он может забрать столько сил.. Три сломанных иголки и исколотые в кровь пальцы - такой ценой дался мне этот шарик.. А результат совсем не впечатляет...
Изменено: Ludovic - 29.03.2010 20:36:42
Темари от АлиСоня
Цитата
Galya пишет: Ludovic, а вы по-японски читаете?!!
Ну.. это громко сказано.. :) Я только недавно начала учить японский, так что мой уровень еще не позволяет свободно читать книги.. Но при должном желании и наличии всяких словарей, можно делать приблизительный перевод.
Темари Анны Давыдовой, Шарики как наркотик
Классные шарики, красивые и аккуратные!! Больше всего мне понравилась розочка, очень нежная такая получилась..
Темари Наталии
Цитата
Наталия пишет: Ну так диаметр - это и есть окружность!!!
Я не хочу показаться занудной, но хочется ясности. :) Диаметр шара и его окружность - это два разных понятия и две разные величины. Например, у шара диаметром 10см окужность будет равна 31,4см, поэтому приравнивать эти две величины нельзя.
Темари Наталии
Цитата
Наталия пишет: Первый шарик диаметром 30 см, второй 30 см, тртий с ромашкой аж 35 см!, четвёртый со зыездой 20 см, со смайликами 20 см, и брелочек 10 см!
Может, имеется ввиду не диаметр шарика, а его окружность?? а то 35см в диаметре - это ж просто гигантский темари получается...
Темари Наталии из Рязани, Первые шаги
Красивый шарик! Я бы и булавки не убирала - смотрятся как бусины да и по цвету подходят идеально. Тем более, что догадаться, что это булавки, можно только если их вытащить... А что за желтые нитки использовались?? Очень интересно смотряться..
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
А мне кажется, что веретена вполне удались. И цвета, и то, что они разной толщины, смотрится интересно. Но верхний слой основы, как мне кажется, нужно наматывать плотнее. Лучше больше слоев намотать, лишними они точно не будут, а шарик будет смотреться аккуратнее.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 26 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5