Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ludovic (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 26 След.
Темари Ludovic'a
Цитата
Алена пишет: ...Скажи, а ты разметку делала по всему диаметру, нитками под цвет основы (разметки не видно)или только для снежинки на экваторе? Обмотка ведь тоже должна крепиться к полюсам, верно?
Разметку я делала только на полюсах. А обмотка, она нигде не крепится, просто обматывается шарик ниткой, каждый виток на примерно одинаковом расстоянии друг от друга и все.. у полюсов виток проходит по касательной к вышитой снежинке.. сначала кажется, что сложно, но как начнешь обматывать, все сразу станет понятно...
Темари Ludovic'a
В продолжение новогодне-снежинчатой темы: Давно хотела сделать темари в такой технике и тема снежинок оказалась очень кстати.. Снежинки связаны крючком из нейлоновых ниток, накрахмалены и пришиты к темари. Нет ни одной повторяющейся, поэтому так много фото.. Полюса вышиты, ну и сеточка сверху - обмотка серебряным мулине в одну нить.. По-моему получилось очень даже ничего, мне нравится.. :) А это фото обменного покрупнее:
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Очень красивый! И цвета классно подобраны. Люблю зеленый...
Мячики любознательного новичка :)
Ой, а я вот как-то умудрилась проглядеть такую красоту.. "Еловые звезды" очень хорош! Вроде и узор не сложный, а смотрится очень эффектно!
Темари Алены Грицак
Красотень то какая!.. А цвета - просто сказка! Вот уж порадовала.. :)
Натальины первенькие
Цитата
Sumatra пишет: Ludovic, уж совсем-то "уменьшить до" снимать не надо, наверно. Вдруг 12 мегапикселей у человека
н-да.. эт я не подумавши, сказала.. :) просто я всегда делаю resize изображению, а потом уже выкладываю.. поэтому и галочку тоже всегда снимаю... а на счет темарика, то очень даже ничего получился.. а для первого так вообще здорово.. вот только жаль фото размытое..
Натальины первенькие
Цитата
Наталья пишет: Добрый день! ... Ух, а как прицепить файл?
Добро пожаловать, Наталья! Файл можно вставить, используя любой файлообменник, например, Radikal. Выбираете файл для загрузки, снимаете галочку "уменьшить до", жмете "Загрузить" и потом вставляете в Ваше сообщение на форуме третью строку из списка предложенных. Вот собственно, и все.. Интересно было бы посмотреть на Ваш темарик. Вот только, наверное, лучше создать свою темку на форуме и там уже хвастаться своими творениями.
Мои первые темари
О! Нашего полку прибыло! :) Добро пожаловать! Вставить фото не сложно. Загрузите его на любой файлообменник, например Radikal. Далее выбираете файл для загрузки, убираете галочку "уменьшить до", нажимаете загрузить и вставляете в сообщение третью ссылку из списка предложенных. Ждем фото. :)
Будем готовится к новому году?, Встретим новый 2011 год с новыми шариками!
Цитата
Oreana пишет:
фото подарка в студию

:) А вот и фото:


Я вот как открыла посылочку, все не могла понять, что же это за квадратики такие.. Оказалось, что это такие рамочки для фото.. Вот теперь думаю, чего бы в них вставить и куда бы подвесить.. :)
Будем готовится к новому году?, Встретим новый 2011 год с новыми шариками!
хе-хе.. кажись, я первая.. :)
Вчера получила подарок!! Вот!
Красота!! Спасибо!!
:)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 26 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5